На
Наталия

Больше всего жалко женщин, которые сделали губищи за штуку баксов, а вынуждены носить маску за пару рублей. 😷😁

Ответы
Ир
Ирина*Z

у нас есть такие, кто носят маски со стразами.. и это конечно стремно.. столько потратили на такую красоту.. а носят под подбородком.. 😁🤣 😂

На
Наталия

Дуры!!!!!!

Ир
Ирина*Z

🤣

Ир
Ирина*Z

Ир
Ирина*Z

👍🍷💃

Александр Соломенцев

Что их жалеть, сами решили над собой издеваться. Это больные люди. Ни что не привлекает, как естественность.

Игорь Шароватов

Меня вот поражает другое. Неужели женщины думают что нам такие вот губешки как у гупешки нравятся?

На
Наталия

У меня нет мужчины.

Игорь Шароватов

Как такое может быть? Куда они смотрят то. Хм.. Наверное на тех гупешек..

На
Наталия

Смотрят туда, где им интересно.

Игорь Шароватов

Ну тогда ищите своего. Он где то есть

На
Наталия

Лучше искать грибы в лесу.

Георгий Крымский

Можно нарисовать на маске губищи красным фломастером или еще чего нибудь , для остроты ощущений ..

Георгий Крымский

👃 например вот такую игрушку ..

На
Наталия

А нос при чём?

Георгий Крымский

А пусть засунет его в чью нибудь жопу ..

На
Наталия

Фу-фу-фу.... как некультурно...

Георгий Крымский

Пустячок , а зато ей приятно ..

Св
Светлана_Светлана

Губищи штуку не стоят, и нечего такое уродство демонстрировать. Так что маска в самый раз. 😂

Nikas Vaičaitis

За штуку баксов? Губищи, которые, кроме отвращения ничего не вызывают? Действительно, дуры.

Ал
Александр

когда интересно начнется наплыв силиконовых старух. как оно там интересно будет ..висеть

На
Наталия

Подождите немного и будет как в анекдоте....
— Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди.
— Зачем? Чтобы через 15 лет я увидел, как бабочка села на цветочек? 🤣

Николай Дубровский

Эт точно! Но эти "губищи" никогда не наденут маску... ... они к анператору приближенные... 😡

Михаил Бондарь

безделье и тупость прогрессирует...спонсоров не нашли и на работу не принимают...

Гарри Трубников

На маске можно ещё больше губищи нарисовать, и ещё на брови сделать спецмаску.

На
Наталия

Тогда лучше сразу противогаз натянуть и на нём нарисовать брови.... и всё остальное.... 🤣🤣🤣

Гарри Трубников

Как в анекдоте про жену военного.

Гарри Трубников

Он там только брови разглядел. 😉

На
Наталия

Которые она выщипала....

Гарри Трубников

Да, точно так!

Юлия Громова

А еще такие губы имеют свойство сдуваться. Постоянно надо их "подкачивать"

На
Наталия

Это их проблемы.

Леди Мила

🤣👍а потом мода пройдет.. и что они с этими губами делать станут?

На
Наталия

Уже проходит и они снова делают операции на маленькие. Не совсем умные люди, что тут скажешь.

Леди Мила

🤷‍♀️😀

Николай

А для чего такие губище? наверное овес подбирать губами и жевать?

Николай

🤗

Марат

Я думаю, большие губы делают, чтоб на усики не обращали внимание.

На
Наталия

Найдите 10 отличий....
🖼

Arturas Abrutis

а мне жальче когда девушки из себя строит матрешки в трех шкурах

Неизвестно Неизвестно

Или накачали сиськи за Десятку "Бакинских", и носят лифоны.....

Неизвестно Неизвестно

Не.....НЕОБХОДИМО- выйти за меня. Любить,холить и прочее ЛЕЛЕЯТЬ. И жить долго и счастливо.

На
Наталия

Мне так говорили два раза.....прочее лелеяла, а потом надоело....

Неизвестно Неизвестно

Не путайте бычий..... хвост, с гусиной шеей!

На
Наталия

Не путаю, кроме хвостов и шей, есть ещё что-то, очень важное.

Неизвестно Неизвестно

И это " ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ"- тем паче НЕ путайте.....

Владислав Ильмер

Нифига! У них маски с натуральными бриллиантами за 1000 уёв.

На
Наталия

Интересно другое.... где они берут такие деньжищи для всего этого......

Владислав Ильмер

там же, где взяли деньги на грибы: у хахалей.

На
Наталия

Да где же такие хахали есть..... с такими деньжищами...
Неужели у этих губатых женщин есть что-то особенное....

Владислав Ильмер

Умение найти.

Скорпион Иванович

За штуку- они приобрели второй половой орган из трёх букв!

Vitali Zilcov

А, если такая ночью да без маски повстречается-жуть!

Малина Вареньевна

давно говорю: они - первые на митингах против масок