Марс

человек в россии по закону имеет права только на бумаге ?

Ответы
Аленка Колосова

Не нравиться в России поезжай в америку или украину и сравни,если получится вернутся живым.

Марс

буркнула хрюшка не отрываясь от корыта

Александра Масальцева

Без бумажки ты какашка а с бумашкой человек😀

Любовь Коваленко

да разве только в России. в Украине похлеще.

Иван Золотарев

На бумаге,🤔 он вообще не чего не имеет.

Марина Ударцева

В нашей стране мы не от чего не защищены ! А уехать куда то это глупо . Везде хорошо где нас нет !

Иван Золотарев

Но за себя мы постоим, если что.🤝

Марина Ударцева

А за себя постоять . Да это можно. Но когда есть мошенничество а тебя одурачил когда то близкий тебе человек . Полиция отказывается помочь . А по закону должны ,но не хотят , юристы хотят только деньги . То права только на бумаге. Увы это так!

Иван Золотарев

Да законы меняются ,а люди остоются. Абманул не значет , что обоготел.

Марина Ударцева

ДА ПРОСТО ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК У НАС НЕ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАЩИЩЕН . в НАЛОГОВОЙ ИТО ГЕМОРРОЙ !

Алексей Горохов

Россия не когда станет америкой!

Alexander Luxem

Нет не только Ышшшо с пыстолэтом

Галина Л

А я думала только пластиковые!)

Любовь Миронова

Без бумажки -мы букашки

Александр Бувайло

И должен всем службам .

Валерий Карташов

Не только в России...

Нина Шапкина

и то не каждый

Iwan Domke

печально😂

Наталья Матвеева

Туалетной...

Жазира Мукеева

Да

Инна Евгеньевна

Да