Св
Светлана

Вам жалко собак и кошек, которые гибнут на Украине во время спец. операции?

–2
Ответы
Александр

Людей очень жалко. Но к сожалению другого ничего нам не оставили. И даже сейчас не доходит до упоротых нам не нужны территории. Нам надо уничтожить Нацизм. Если сами возьметесь пожалуйста справляйтесь

Св
Светлана

Нацисты и бандиты есть во всех странах, не только в Украине.

Александр

У нас наци людей не жгут не растреливают отступающих не ходят с факелами по Крещатику.

Константин Саратовцев

У родственников на даче живет кошка с 4-мя котятами, двоих забрал я. А Украина, у них свои проблемы.🖼

Ма
Марс

Чего их жалеть то еды навалом уже не одного нашего срочника обьели один скелет лежит

Конь Впальто

Мне жалко собак и кошек, которые гибнут на московии во время спец. операции

Джо Блэк

Не больше,чем собак и кошек,которые гибнут в России в результате ДТП.

Дм
Дмитрий....

всякую жизнь погибающую жалко....хоть людей..хоть животных....

Семен Отмахов

Тебя жалко,мозг ущербный...там детям конечности отрывает

Сергей Анахин

Не до них сейчас. Дети гибнут ни в чем не виноватые.

Ма
Майра

177 детей погибло вот их мне в первую очередь жаль

Св
Светлана

И их тоже, всех жаль.

Russo Vero

Интересно а в Донбассе за 8 лет сколько погибло

Aлександр Кузьмин

Лета вроде нет - а как уже голову напекло ...🤕

Га
Галина

собак жалко.а бандеровцев нет.Сдохните все!

Максим Jw

Они более умнее и адаптивные, чем люди.

Марго Беккер

Они гибнут Везде и без операций...🙁

На
Надежда

С чего бы это) С животными не воюют

Св
Светлана

Они их просто убивают.

На
Надежда

Кто?

Св
Светлана

Люди.

На
Надежда

На кол всех

Alisa Warshavsky

Да! Животные, самые беззащитные!!!!

Бабайкин Юрий

Мне славян жалко с обоих сторон

Виталий

Что за дичь, а других животных...

Ко
Константин

У них там сейчас еды много.

Белый Тигр

Предлагаешь защитить?