Леди Мила

в России резко вырос спрос на аппараты ИВЛ из-за богатых россиян, которые начали массово их скупать для использования в личных целях в связи с распространением коронавируса. Так кто тут говорил, что здоровье не купишь?

Ответы
Гр
Григорий

А как они будут пользоваться аппаратами , идиоты .Ведь нужен персонал , которого нет

Леди Мила

наймут

Гр
Григорий

Где ж его найдёшь .Обслуживать надо круглосуточно .

Леди Мила

поверьте, найдут за хорошую оплату

Гр
Григорий

Никто не захочет трять своё место . из-за пару недель калыма

Леди Мила

The Moscow Times, состоятельные россияне принялись массово скупать аппараты для искусственной вентиляции легких. Именно они и помогают спасти жизнь во время заболевания тяжелой формой пневмонии.
Более того, русские миллионеры создают дома целые домашние клиники на случай заражения коронавирусом.

Гр
Григорий

Я в курсе , спасибо

Гр
Григорий

Я в курсе , спасибо

Игорь Шумейко

Не купишь. Только отсталые думают,что здоровье зависит от аппаратов и препаратов.

Марат

В России самое большое количество на душу населения ИВЛ.

Леди Мила

🤔это успокаивает

Марат

Правда оборонка выпускает.

Леди Мила

хоть что то...

Марат

У них примерно 30 на 70.

Helen Brown

В условиях пандемии за такое должен быть... высшая мера!

Леди Мила

Почему?

Helen Brown

Потому что из-за одного недостающего аппарата можно потерять человеческую жизнь. В блокаду так было, мама рассказывала. За то, что крали и утаивали еду, полагалось самое худшее наказание. Возможно, если таких мер не было, и меня бы не было на свете.

Леди Мила

Сейчас аппаратов хватает.

Helen Brown

Слава Богу!

Наталья Лапина

в Италию повезут, жалко итальянцев-хорошие люди

Леди Мила

уже отвезли

Наталья Лапина

надо много- по одному на каждого

Андрей Толичев

А кто будет к ним правильно подключать?

Леди Мила

🤔 разберутся

Андрей Толичев

Если лёгкие при первом включении не разорвет.

Леди Мила

Вызовут врача на дом, или целую бригаду.

Андрей Толичев

Только если так. )))

Владимир Бекетов

Купишь-купишь...

Леди Мила

а спорили...

Владимир Бекетов

Дураки, может, и - спорили, но всегда ведь было известно, что здоровье можно поправить, и врачи эту работу (как и любую другую) выполняют за плату...

Николай

Что такой ивл?

Леди Мила

Аппарат Искусственной вентиляции легких