Раиса Захарина

С праздником, красногалстучные! К борьбе за дело трудового народа будь готов!А ты был пионером?

Ответы
Романтик Z

....я плохо учился в школе и потому пионерские дела меня обошли стороной. Зато комсомольцем и коммунистом, был активным . Про нашу комсомольскую ячейку печатали в Комсомольской Правде , на первой странице с фотографией. Интересное и веселое было время- время молодости...

Канат Курманов

Считаю, одним из счастливых людей, тех кто был ОКТЯБРЕНКОМ, ПИОНЕРОМ, КОМСОМОЛЬЦЕМ. Я. без иронии. Даже у подростков ,начальных классов,была ответственность. Сейчас одни права.

Раиса Захарина

согласна

Павел Родник.

И пионером ,и комсомольцем, и коммунистом.

Serhiy Lyesnykh

Был и забыл, а ты, видать заигралась))))

Раиса Захарина

Увы, то, от чего
отреклись в начале 90-х, сегодня у многих вызывает ностальгию. Лагеря,
«Зарницы» и костры – та самая романтика, которой не хватает современным
детям. А пионерские галстуки уже и вовсе не сыщешь, они стали раритетом.
Для современных детей слово «пионер» утратило свое значение. Однако
праздник остался. Пусть и неофициально, но 19 мая те, кто еще помнит о
пионерии, отмечают его

Serhiy Lyesnykh

Ностальгию вызывает отнють не зарница или галстук! Вызывает прошедшая молодость....

Борис Воробьев

Да, были люди в наше время!!!

Cергей Свириденко

Большевиком до сих пор!

Олег Хазин

- всегда готов -

Татьяна Маркеева

Всегда готов!

Олег Кочетков

Всегда готов

Александр Драчук

Ещё каким))))

Раиса Захарина

Примерным,исполнительным,честным!!!

Vlad Berezin

Было. Есть.

Бабка Ёжка

А то))

Валентина Бояршинова

Была