Дэн

Мужчины,, и женщины) вы поехали бы служить по контракту, в зону боевых действий? За очень большие деньги.

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Я бы и без денег поехал. Калаш, подсумок с патронами да другой с гранатами - исполнить давнюю мечту убить хоть одного фашиста.

Дэн

На Донбасс, или в Германию?))

Z-Мимокрокодил-V

В ЛДНР.

Дэн

Уважуха! Спасибо.

Маша Ерёмина

Будь молода - поехала бы, наверное. Но в то время женщин по контракту воевать не набирали

Дэн

Вы храбрая)

Маша Ерёмина

Да. Всегда такая была.

Ростислав Туманский

Нет. Убивать людей можно только тогда, когда угрожают твоему народу или близким.

Дэн

Вот! Первый правильный ответ. Благодарю Вас.

Ол
Ольга

Нет, не поехала бы. Со мной в разведку нельзя идти, я трусиха и осень боюсь боли.

Дэн

Вот и правильно) оставайтесь настоящей женщиной.

Ол
Ольга

Вместо "осень", нужно "очень"

Дэн

Я понял) спасибо.

Пётр Сергеевич

Пошёл бы даже и не за деньги . Вот так , из удовольствия .

Никифоров Валерий

Ногу оторвет . никакими деньгами не компенсируешь.

Изя Поцман

Не моё.... Хотя любители есть... и всегда были....

Виктор Конобрий

Ради больших денег? Нет,конечно нет!

Дэн

Благодарю.

Алиса Лиса

Да. Но по возрасту не прохожу уже

Дэн

Отважная Вы женщина! Уважуха)

Алиса Лиса

Мне всего то 39)))

Дэн

Так значит Вы везде по возрасту проходите) но на войну лучше не надо.

Алиса Лиса

Не прохожу. По контракту могут служить женщины не старше 35!

Дэн

Ну и хорошо.

Вл
Владимир

так едут же ине за такие бльшие..

Михаил Гехт

это вопрос или предложение? 😉

Дэн

Вопрос.

Михаил Гехт

Так и «горячие точки» разные, и задачи в них. Сам понимаешь, резать недружественных негров, или служить в аппаратной локаторщиков - разный контракт, хотя формально одно и то же

Дэн

Ну в вопросе обобщенная тема) но подразумевается реальная опасность для собственной жизни, и необходимость убивать. Хотел просто увидеть, много ли людей готовы ради денег на такую «работку»

Михаил Гехт

Дэн, так и пиши не «на контракт», а в наёмники. Там за тобой не стоит государство, и приглашают туда не гуманитарку караулить. Но и сумма не 40 тысяч рублей контрактника.

Дэн

Наёмники, не звучит) а так и в ЧВК как бы тоже контракт. Я же написал в конце вопроса -за большие деньги, для уточнения куда)

Михаил Гехт

как раз наоборот: ЧВК (да хоть Иностранный Легион) - это уже гарантии, а вот в Новороссию, например - это на свой риск, но не все там за идею

Дэн

Понятно. Спасибо за разъяснение Михаил, и благодарю Вас за приятную беседу. Всего Вам самого лучшего.

Тина Тим

За какие большие,хоть намекни.

Дэн

200.000$ год службы.

Тина Тим

Это неплохие деньги.Но мне уже поздно собираться.

Дэн

Да и хорошо. Не к чему это Вам. Прекрасного вечера.

Тина Тим

Спасибо. Доброго вечера Вам.

Олег Исаенко

сколько конкретней можно

Дэн

Ну допустим 200.000$ за год службы.

Олег Исаенко

кого мочить

Дэн

Инопланетян)

Олег Исаенко

за них можно побольше

Дэн

Добазаримся на побольше!

Валерик

Писарчуком при штабе👍

Ир
Ирина

Только по убеждениям.

Дэн

Бабло прям совсем не интересует?)

Ир
Ирина

Бабло я трудом заработаю.

Дэн

Отлично. Спасибо.

Ир
Ирина

Пожалуйста.Будьте здоровы.

Ка-Валерчик Гузенко

Смотря против кого !

Владимир

Нет я и так богат.

Се
Сергей

Война дело молодых

Барон Де Гофмансталь

Да ни за какие!

Видмет Лапатыч Бизульо

Кудысь йэдим?

Дэн

Летим) инопланетное вторжение останавливать.

Видмет Лапатыч Бизульо

Воджышбть... лан.

Ев
Евгений

Приглашаете?

Дэн

Нет, просто спрашиваю. На что способны люди ради бабла.

Ев
Евгений

Да все! Чо впервые чо ли

Дэн

Так возможно деньги уже и не понадобятся, если только на похороны. Об этом никто не задумывается.

Ев
Евгений

Нет конечно, мы ж вечные... Жрём бл и ртом и жопой...