K.
Karina .

Если появился кто то готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею...Это так или не так?

Ответы
Эдуард Рябихин

История учит, что обычно и последователи и противники. Кто из них преобладает - вопрос ситуации. Ну и важно, естественно, что он сворачивать собрался. Нередко те горы являются опорой для других. Этим многое объясняется.

Олег Пасечник

Ну почему,как только расправишь крылья, обязательно найдётся тот, у кого в руках ножницы...( и так тысячу вариантов)как видите подобные вопросы уже давно задаются...а Вы видимо только сейчас к этому пришли...

Константин Хомицкий

Всё новое всегда встречается в штыки.Посредственность,всегда завидует гениальности.Сломать всегда легче чем создать.Думаю,процентов на 90 так.Одному всегда трудно.Единомышленники нужны.

Пётр Павлов

Не знаю, не борец и не интриган, хотя понимаю, что пассионарность может вызывать не только энтузиазм, но и зависть и ненависть и готовность...

Вячеслав Вдовыдченко

Конечно нет. Тех, кто готов горы сворачивать очень мало. Они очень интересные и своеобразные люди. С ними не всегда просто но интересно!

K.
Karina .

👍

Сергей Маликов

Многие без лидера самостоятельно дорогу не найдут . А в тени и ветер не дует, и солнце не жжёт . Вывод - лидера нужно беречь .

Евгений Козлов

К сожалению это так.когда один человек что-то может.то это мешает тем кто в жизни Ничто.вот и гоняются друг за другом

Vlad Vlad

Да. Это все от кругозора ,фанатизма и от личной заинтересованности марионеток и особенности их кукловодов...

Andrew Chistyakov

Как только ты высунешься из общей массы, так тебя всегда будут пытаться подвести к общему знаменателю.

Ал
Алик

Почти так, не дадут гору свернуть, шею трогать не будут... Как в Иркутский области с людьми без крова...

K.
Karina .

Это другой вариант..

Ал
Алик

Вариантов много, а технология одна... Тормозить все...!!!

Виталий Гончар

Таков наш мир противоречивый, власть с народом не дружит, хотя казалось бы она от народа зависит

K.
Karina .

В этом вы правы..

Альберт Мухаметшин

не только свернуть ему шею. Найдутся и такие, кто тоже хочет горы двигать, только лидера не было.

K.
Karina .

Больше воспользоваться готовым трудом

Игорь Гладков

Они пойдут впереди его и сделают все возможное что бы он как можно раньше свернул себе шею...

Кирилл Корольков

Пойдут как по следователи так и недробожелатели, готовые свернуть шею при малейшем оступе.

Игорь Муравьев

Если он будет их 40 лет водить по пустыне в поисках той горы за которую надо свернуть.

Пётр Матрёнин

Если идеж за таким человеком-иди до конца....а шею ему пусть свернут другие...

Zaza Chakhvadze

не не так, пойдут и другие горы сварачивать а некоторым козлам шею свернут..

Анатолий Любарский

Абсолютно верно. Все хотят не так протянуть тебе руку, как подставить ногу.

Женя Скрябин

прежде чем сворачивать горы ........наверное нужно просто шею прокачать .......

K.
Karina .

Не думаю...

Телегин Игорь

да есть такие а есть и те кто скажет давай дерзай а мы посмотрим что будит

K.
Karina .

Вот эти и стараются свернуть шею тому, кто свернул горы..

Телегин Игорь

да?!однако