НА
Николай Александрович

Лукашенко Токаеву:"Предлагаю Казахстану вступить в Союзное государство России и Белоруссии".Токаев:"Хорошая шутка"!У Кемеловича с юмором всё в порядке?

1744
107
5
Ответы
Эй
Эйпи

В России просто отвратительная пропаганда. Как выяснилось, в России в последнее время имеется куча достижений, полным ходом обновляется внешний вид городов, заново отстраивается Мариуполь, Крым вычищается от украинского дерьма, застраивается, повсюду обновляются дороги, муниципальный транспорт. Вы в курсе что был такой пионерлагерь Артек, который сейчас выглядит как какой-нибудь Хилтон. А во времена хохляндии его засрали и он обветашл до состояния заброшенного склепа. А вы в курсе, что в России есть развитая электронная промышленность, свои компьютеры, материнские платы не многим уступающие западным. В России дешёвая электроэнергия, дешёвый бензин, оказывается на западе есть понятие, органическая пища и обычная, а в России вся еда органическая, другой просто нет. В России строятся атомные электростанции, не имеющие мировых аналогов.
Вопрос, вы обо всём этом знаете? Вы даже и не слышали об этом, но не потому что этого нет, а потому что в России даже не отвратительная пропаганда, её просто нет. А Киселёв, Соловьёв и Скабеева просто тупые бараны.

4
1
НА
Николай Александрович

......а в Киеве дядька!

1
Эй
Эйпи

пошёл на хуй

1
НА
Николай Александрович

Что ещё можно услышать от долбоёба по жизни.

1
Эй
Эйпи

долбоёб это вы

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

несмотря на то, что он избран назарбаевым, он реально умен и настоящий дипломат. недальновидные Z-патриоты в комментах, вообще, не воспринимают адекватно реальность, ибо видят лишь черное и белое и не способны смотреть в будущее больше одного дня🤣

2
1
НА
Николай Александрович

Но Токаев сам поставил Путина на место и никаким-то белым-чёрным.Он отказался признавать "квазигосударства"Донбасса,Юж.Осетию,Абхазию.И прямо тому в глаза.И отказался отправлять в рамках ОДКБ своих солдат в район конфликта Армении и Азербайджана."Там наши единоверцы".И Назарбаев не причём.

1
Brown Sparrow
Brown Sparrow

дык в признании этих квазигосударств и нет нужды. они не играют роли в большой политике. это можно было сказать и отправлять наших в те зоны конфликта также нет нужды, там своих полно. все это политика и казахстан никуда не переедет от соседства китая и россии. тут нужна умная, а не горячая голова и она есть у токаева. и да, таки назар его поставил. за токаева никто не голосовал, мы просто проснулись утром и узнали, что у нас новый президент...

1
[●_●]
[●_●]

Не знаю. Но Казахстан еще пригодится для буферного взаимодействия. Ведь слишком много союзных ништяков осталось на территории пидорасов. Еще криминальные капиталы ж надо вытаскивать. Который был образован при разворовывании Союза.

29
2
[●_●]
[●_●]

Гыг. А ты думал, что международный авторитет гуманизмом и технологиями накапливается? Офигеть, ты наивный.... ты хоть школу закончил? Твоя дрочимая СоШоА за полвека умудрилась развязать больше сотни мелких войн и парочку покрупнее. А Союз, наоборот, эти войны заканчивал. Да и сейчас "Вагнер" в центральной Африке прославился отстрелом оппозиции и бандитов.

1
НА
Николай Александрович

СССР закончил войну в Афганистане драпом за Пяндж.И какие ещё войны СССР"заканчивал"за пиндосов?А,Лев Давидович?Назовите.

1
[●_●]
[●_●]

Ангола, Гандурас, Конго, Бангладеш. А уж как американцы драпали из Афганистана ты не хуже всех видел. Вообще, ввод регулярных войск был ошибкой. Согласно теории генерала Крашенинникова - туда надо было отправлять мобильные группы специально обученного контингента, включая из братских республик, не обязательно СССР. И строить базы с ракетным вооружением.

1
РВ
Робот Вертер

Никто с нынешней Россией не станет союз восстанавливать. Успокойся, поезд ушёл,вы его сами от всех бывших увели по своему пути.

1
[●_●]
[●_●]

Уже восстанавливает. Нынче БРИКС по своему составу втрое шире блока НАТО и ЕС. А это - люди, население, рынок. Огромный рынок, который запирается от Западного мира. Первыми это просекают турки, чтоб урвать денег от всех рынков вообще, плюс ввести свои "таможенные сборы" при контрабанде и сером импорте между двумя рынками. Как те казахстанские танкеры с российской нефтью, зафрахтованные латвийским перевозчиком. Знаешь, почему история о них притихла? Да потому, что я не удивлюсь, если там свора Эрдогана лапки греет.

1
ВБ
Владимир Бахмутов

🤔 это бы очень хорошо подняло финансовую сторону страны и демографическую. Плюс ко всему наладился бы оборот тнп в целом. Ну и как в заключении вроде не плохо бы было

1
1
НА
Николай Александрович

А демографию-то как?Что-то вас занесло.У нас в Союзном государстве,наша страна Россия вымирает.До миллиона убыль населения каждый год.А Казахстан стало быть начнёт расти.

1
АС
Анатолий Серёга

Ну, у тебя какая--то бредятина.сны! В БРИКС уже в очереди 35 стран. Но их никто не собирается сразу же принять, надо соответствовать, а в Союзное государство тем более...

0
1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

так сегодня уже пишут, что он запретил использовать в современной лексике и названии каких либо объектов имена деятелей советского времени!

2
1
НА
Николай Александрович

Что-то новое.

1
Нина Яблонская
Нина Яблонская

сегодня вычитала хотела скопировать но уже убрали. стыдно им стало.

1
ЛР
Ла Риса

вы уже не знаете где пэрэмогу найти? а расскажи нам о вашем кораблике " Олигофрене" по моему это новсть куда более прикольная

2
2
НА
Николай Александрович

Блох выведи между ног.

1
ЛР
Ла Риса

🤣🤣🤣🤣 ха ха ха, дебилоид как всегда чужое слизывает. своих мозгов уже нету а методичка закончилась

2
Ал
Алексей

ну и напрасно аукнется все казахстан по международным законам в составе ссср . а его никто не отменял эти три алкаша ступили

2
1
НА
Николай Александрович

Накрыло.

1
Ал
Алексей

смотрите . вам жить

1
НС
Николай Скороходов

..Казахстан давно объявил . что не будет всьтупать ни в какие государственные союзы .. .. Лукашенко об этом стоило знать ..

0
1
КК
Кот Кот

Когда его эгил будет резать я посмотрю как он будет улыбаться наверно улыбкой кадафи. Хочешь увидеть на ютубе посмотри

0
1
ОВ
Община Владивост Ссср

Давно пора объединится в единый союз а иначе ни РФ ни Белоруси ни КАзахстана не будет запад разорвет и разграбитт

6
1
Ke
Kenes

Казахстан без Вас обойдётся.Сами там разберайтесь

1
АГ
Александр Голубев

Чето в январе не разобрался ОДКБ позвал.

1
ОВ
Община Владивост Ссср

Казахстан если не войдет в состав СССР будет западной колонией

1
АГ
Александр Голубев

Уже.

1
Ke
Kenes

ОДКБ спасали Токаева а простой народ не звал.Токаев звал ОДКБ.Источник власти это народ по конституции а не президент.Токаев это шла и мебель

1
ОВ
Община Владивост Ссср

Ты спроси у дела своего разве плохо жилось КАзахстану в составе СССР очень и очень хорошо а сейчас народ в нищете

1
АФ
Александр Феликсович

Сущность хорошей шутки что они ещё говорят что-то.😄Но это никогда не будет иметь никакого смысла и значения.😁

5
1
НА
Николай Александрович

То есть нет смысла в том,что Токаев даже не стал рассматривать всерьёз предложение Лукашенки.А что имеет смысл?Очевидно ваши смайлики.А что они означают в вашем понимании?Покурил с утра?

1
АФ
Александр Феликсович

Имеет смысл и значение только то что Я скажу и так будет Вечно.😁🤷‍♂️

1
АФ
Александр Феликсович

Без вариантов 👌

1
АФ
Александр Феликсович

А кому это не по душе,Я ГЛУБОКО вам сочувствую 😃

1
Роман Пивоваров
Роман Пивоваров

Конечно! Казахстан самостоятелен. А Белорусь на содержании у России . Как и Лукашенко с потрохами тоже!😁😁😁

0
0
Аз
Азатрахлукум

Токаев до сих пор ни определился(ищет выгоду), а Лукашенко в свое время то же угрОжал России перейду в НАТО.

0
1
Ss
S sarman

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Следующее восстание Россия не будет подавлять.

1
1
НА
Николай Александрович

То-то Токаев попёр нашу десантуру через неделю.

1
Сергей Кудяков
Сергей Кудяков

Эрдаган ему юмор в порядок приведёт.если что,то в Великом Туране юморить будет

0
1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

нинадо им вступать, санкциями обложат, и параллельный импорт сразу накроется

0
1
СА
Сысо Александр

восточные правители во все времена имеют привычку усидеть на двух стульях

2
1
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Не всем это удается

1
СА
Сысо Александр

но глядя на современных пытаются все

1
Дядя Миша
Дядя Миша

Потом сам приползёт на коленях и проситься будет, а пока не время видимо.

15
2
ЛР
Ла Риса

а вам , хохлам, не похер?🤣🤣🤣🤣🤣 выж гейропа, там такие вопросы вообще противозаконны

2
НА
Николай Александрович

Ну что между ног-то?

1
ЛР
Ла Риса

ты точно ебанутый. у себя между ног шарься, припиздок🤣🤣🤣🤣 может, чего и найдешь, кроме блох

1
НА
Николай Александрович

Одни блохи????

1
ЛР
Ла Риса

а тебе чего еще не хватает?

1
Ви
Виолетта

Честолюбие Казахстана зашкаливает и приносит ему только проблемы...

5
2
ЮЛ
Юрий Ласковец

да

1
НА
Николай Александрович

"Честолюбие"Казахстана не зашкаливает,оно стоит твёрдо на гарантиях его независимости и целостности данное Китаем,лично т.Си в Астане.Уплыл Казахстан вместе с Южной Сибирью.А какие у него проблемы,Ласковец,что значит"да"?

0
Ви
Виолетта

Русофобия (несмотря ни на что...) нарастает... Независимость??? Да они всегда перед выбором хозяина. Подчиниться более сильному. Шаги в политике это подтверждают.«Благодарность» от спасенного режима последовала незамедлительно. На пост министра информации Казахстана был назначен ярый русофоб Аскар Умаров, которому ранее был запрещен въезд в Россию. МИД РФ деликатно назвал тогда это назначение внутренним делом Казахстана.

1
Ви
Виолетта

Спасибо! материал интересен... Фрейд совсем не ожидал такого результата своих исследований... В своё время Юнг даже поссорился с ним, своим учителем и доказал, что Душа формирует человека. Но "властители мира" берут только то от науки, что позволяет им манипулировать целым миром...У нас есть данные об методах этих манипуляций... помните фильм "Оперативный псевдоним"? В нём много чего, раскрывающего манипуляции над человечеством, которому определили "сильные мира сего" роль подопытного кролика"

1
Следующая страница