Николай Александрович

Лукашенко Токаеву:"Предлагаю Казахстану вступить в Союзное государство России и Белоруссии".Токаев:"Хорошая шутка"!У Кемеловича с юмором всё в порядке?

Ответы
Эй
Эйпи

В России просто отвратительная пропаганда. Как выяснилось, в России в последнее время имеется куча достижений, полным ходом обновляется внешний вид городов, заново отстраивается Мариуполь, Крым вычищается от украинского дерьма, застраивается, повсюду обновляются дороги, муниципальный транспорт. Вы в курсе что был такой пионерлагерь Артек, который сейчас выглядит как какой-нибудь Хилтон. А во времена хохляндии его засрали и он обветашл до состояния заброшенного склепа. А вы в курсе, что в России есть развитая электронная промышленность, свои компьютеры, материнские платы не многим уступающие западным. В России дешёвая электроэнергия, дешёвый бензин, оказывается на западе есть понятие, органическая пища и обычная, а в России вся еда органическая, другой просто нет. В России строятся атомные электростанции, не имеющие мировых аналогов.
Вопрос, вы обо всём этом знаете? Вы даже и не слышали об этом, но не потому что этого нет, а потому что в России даже не отвратительная пропаганда, её просто нет. А Киселёв, Соловьёв и Скабеева просто тупые бараны.

Николай Александрович

......а в Киеве дядька!

Эй
Эйпи

пошёл на хуй

Николай Александрович

Что ещё можно услышать от долбоёба по жизни.

Эй
Эйпи

долбоёб это вы

Brown Sparrow

несмотря на то, что он избран назарбаевым, он реально умен и настоящий дипломат. недальновидные Z-патриоты в комментах, вообще, не воспринимают адекватно реальность, ибо видят лишь черное и белое и не способны смотреть в будущее больше одного дня🤣

Николай Александрович

Но Токаев сам поставил Путина на место и никаким-то белым-чёрным.Он отказался признавать "квазигосударства"Донбасса,Юж.Осетию,Абхазию.И прямо тому в глаза.И отказался отправлять в рамках ОДКБ своих солдат в район конфликта Армении и Азербайджана."Там наши единоверцы".И Назарбаев не причём.

Brown Sparrow

дык в признании этих квазигосударств и нет нужды. они не играют роли в большой политике. это можно было сказать и отправлять наших в те зоны конфликта также нет нужды, там своих полно. все это политика и казахстан никуда не переедет от соседства китая и россии. тут нужна умная, а не горячая голова и она есть у токаева. и да, таки назар его поставил. за токаева никто не голосовал, мы просто проснулись утром и узнали, что у нас новый президент...

[●_●]

Не знаю. Но Казахстан еще пригодится для буферного взаимодействия. Ведь слишком много союзных ништяков осталось на территории пидорасов. Еще криминальные капиталы ж надо вытаскивать. Который был образован при разворовывании Союза.

[●_●]

Гыг. А ты думал, что международный авторитет гуманизмом и технологиями накапливается? Офигеть, ты наивный.... ты хоть школу закончил? Твоя дрочимая СоШоА за полвека умудрилась развязать больше сотни мелких войн и парочку покрупнее. А Союз, наоборот, эти войны заканчивал. Да и сейчас "Вагнер" в центральной Африке прославился отстрелом оппозиции и бандитов.

Николай Александрович

СССР закончил войну в Афганистане драпом за Пяндж.И какие ещё войны СССР"заканчивал"за пиндосов?А,Лев Давидович?Назовите.

[●_●]

Ангола, Гандурас, Конго, Бангладеш. А уж как американцы драпали из Афганистана ты не хуже всех видел. Вообще, ввод регулярных войск был ошибкой. Согласно теории генерала Крашенинникова - туда надо было отправлять мобильные группы специально обученного контингента, включая из братских республик, не обязательно СССР. И строить базы с ракетным вооружением.

Робот Вертер

Никто с нынешней Россией не станет союз восстанавливать. Успокойся, поезд ушёл,вы его сами от всех бывших увели по своему пути.

[●_●]

Уже восстанавливает. Нынче БРИКС по своему составу втрое шире блока НАТО и ЕС. А это - люди, население, рынок. Огромный рынок, который запирается от Западного мира. Первыми это просекают турки, чтоб урвать денег от всех рынков вообще, плюс ввести свои "таможенные сборы" при контрабанде и сером импорте между двумя рынками. Как те казахстанские танкеры с российской нефтью, зафрахтованные латвийским перевозчиком. Знаешь, почему история о них притихла? Да потому, что я не удивлюсь, если там свора Эрдогана лапки греет.

Владимир Бахмутов

🤔 это бы очень хорошо подняло финансовую сторону страны и демографическую. Плюс ко всему наладился бы оборот тнп в целом. Ну и как в заключении вроде не плохо бы было

Николай Александрович

А демографию-то как?Что-то вас занесло.У нас в Союзном государстве,наша страна Россия вымирает.До миллиона убыль населения каждый год.А Казахстан стало быть начнёт расти.

Анатолий Серёга

Ну, у тебя какая--то бредятина.сны! В БРИКС уже в очереди 35 стран. Но их никто не собирается сразу же принять, надо соответствовать, а в Союзное государство тем более...

Нина Яблонская

так сегодня уже пишут, что он запретил использовать в современной лексике и названии каких либо объектов имена деятелей советского времени!

Николай Александрович

Что-то новое.

Нина Яблонская

сегодня вычитала хотела скопировать но уже убрали. стыдно им стало.

Ла Риса

вы уже не знаете где пэрэмогу найти? а расскажи нам о вашем кораблике " Олигофрене" по моему это новсть куда более прикольная

Николай Александрович

Блох выведи между ног.

Ла Риса

🤣🤣🤣🤣 ха ха ха, дебилоид как всегда чужое слизывает. своих мозгов уже нету а методичка закончилась

Ал
Алексей

ну и напрасно аукнется все казахстан по международным законам в составе ссср . а его никто не отменял эти три алкаша ступили

Николай Александрович

Накрыло.

Ал
Алексей

смотрите . вам жить

Николай Скороходов

..Казахстан давно объявил . что не будет всьтупать ни в какие государственные союзы .. .. Лукашенко об этом стоило знать ..

Кот Кот

Когда его эгил будет резать я посмотрю как он будет улыбаться наверно улыбкой кадафи. Хочешь увидеть на ютубе посмотри

Община Владивост Ссср

Давно пора объединится в единый союз а иначе ни РФ ни Белоруси ни КАзахстана не будет запад разорвет и разграбитт

Ke
Kenes

Казахстан без Вас обойдётся.Сами там разберайтесь

Александр Голубев

Чето в январе не разобрался ОДКБ позвал.

Община Владивост Ссср

Казахстан если не войдет в состав СССР будет западной колонией

Александр Голубев

Уже.

Ke
Kenes

ОДКБ спасали Токаева а простой народ не звал.Токаев звал ОДКБ.Источник власти это народ по конституции а не президент.Токаев это шла и мебель

Община Владивост Ссср

Ты спроси у дела своего разве плохо жилось КАзахстану в составе СССР очень и очень хорошо а сейчас народ в нищете

Александр Феликсович

Сущность хорошей шутки что они ещё говорят что-то.😄Но это никогда не будет иметь никакого смысла и значения.😁

Николай Александрович

То есть нет смысла в том,что Токаев даже не стал рассматривать всерьёз предложение Лукашенки.А что имеет смысл?Очевидно ваши смайлики.А что они означают в вашем понимании?Покурил с утра?

Александр Феликсович

Имеет смысл и значение только то что Я скажу и так будет Вечно.😁🤷‍♂️

Александр Феликсович

Без вариантов 👌

Александр Феликсович

А кому это не по душе,Я ГЛУБОКО вам сочувствую 😃

Роман Пивоваров

Конечно! Казахстан самостоятелен. А Белорусь на содержании у России . Как и Лукашенко с потрохами тоже!😁😁😁

Аз
Азатрахлукум

Токаев до сих пор ни определился(ищет выгоду), а Лукашенко в свое время то же угрОжал России перейду в НАТО.

Ss
S sarman

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Следующее восстание Россия не будет подавлять.

Николай Александрович

То-то Токаев попёр нашу десантуру через неделю.

Сергей Кудяков

Эрдаган ему юмор в порядок приведёт.если что,то в Великом Туране юморить будет

Alex Dark 🇷🇺

нинадо им вступать, санкциями обложат, и параллельный импорт сразу накроется

Сысо Александр

восточные правители во все времена имеют привычку усидеть на двух стульях

Любовь..любовь!

Не всем это удается

Сысо Александр

но глядя на современных пытаются все

Дядя Миша

Потом сам приползёт на коленях и проситься будет, а пока не время видимо.

Ла Риса

а вам , хохлам, не похер?🤣🤣🤣🤣🤣 выж гейропа, там такие вопросы вообще противозаконны

Николай Александрович

Ну что между ног-то?

Ла Риса

ты точно ебанутый. у себя между ног шарься, припиздок🤣🤣🤣🤣 может, чего и найдешь, кроме блох

Николай Александрович

Одни блохи????

Ла Риса

а тебе чего еще не хватает?

Ви
Виолетта

Честолюбие Казахстана зашкаливает и приносит ему только проблемы...

Юрий Ласковец

да

Николай Александрович

"Честолюбие"Казахстана не зашкаливает,оно стоит твёрдо на гарантиях его независимости и целостности данное Китаем,лично т.Си в Астане.Уплыл Казахстан вместе с Южной Сибирью.А какие у него проблемы,Ласковец,что значит"да"?

Ви
Виолетта

Русофобия (несмотря ни на что...) нарастает... Независимость??? Да они всегда перед выбором хозяина. Подчиниться более сильному. Шаги в политике это подтверждают.«Благодарность» от спасенного режима последовала незамедлительно. На пост министра информации Казахстана был назначен ярый русофоб Аскар Умаров, которому ранее был запрещен въезд в Россию. МИД РФ деликатно назвал тогда это назначение внутренним делом Казахстана.

Ви
Виолетта

Спасибо! материал интересен... Фрейд совсем не ожидал такого результата своих исследований... В своё время Юнг даже поссорился с ним, своим учителем и доказал, что Душа формирует человека. Но "властители мира" берут только то от науки, что позволяет им манипулировать целым миром...У нас есть данные об методах этих манипуляций... помните фильм "Оперативный псевдоним"? В нём много чего, раскрывающего манипуляции над человечеством, которому определили "сильные мира сего" роль подопытного кролика"