Тамара Федяева

"Я думаю,что нам настолько надоело быть удобрением западной цивилизации, что сегодня в России воскресает родовая память. У нас просто патологическая, животная страсть к Родине. И пока это так, нас нельзя победить". Кто мог это сказать?

Ответы · страница 2
Владислав Лапшин

Важно не угадать кто это сказал - важно всеми фибрами души согласиться с этим...

Backly

Наверное идиот, сейчас Россию победит любой, не думайте, что она сверхдержава

Тамара Федяева

Да что Вы говорите! А судьи кто?

Любовь

🍃🍃🍃 Думаю, что это Михаил Задорнов. И я на все сто согласна с ним !!!!!

Якобсхавн Фхтагн

враки. выдайте всем паспорта граждан австралии и всё встанет на свои места.

Якобсхавн Фхтагн

сибирь опустеет в течении пары недель. а без неё, вернее без сибирских рабов кранты навуходоносору.

Ольга Долина

РОДИНА-ЭТО ВСЕ!!!МЫ ПАТРИОТЫ РОССИИ!!!НАС КУСАЮТ,А МЫ ЕЩЕ СИЛЬНЕЙ СТАНОВИМСЯ.

Тамара Федяева

Да, к сожалению, патриотов мало... В частности, здесь, на этом сайте...

Александр Гусев

Трудная загадка... Но то, что нас в принципе победить невозможно - согласен!

Сергей Гирсов

только ДУРАК.родовая память у РУССКИХвсегда ЖИВА. и мы чтим своих предков

Александр Дубков

Главное что правильно, а кто не так важно. Главное, что многие подпишутся

Тамара Федяева

Мне интересно. Я к "умнейшим" хотела приписать "хитрейшим". Но всё равно я уважаю евреев, мне нравится их фольклор, литература.

Александр Дубков

Анекдоты и книги Ицика Фафера? Дело ваше я свое отношение выращивал долге время. И книг много прочитал и Аксенова и Достоевского и зарубежных авторов. Евреи изгонялись за второе тысячелетие изо всех стран Европы и по нескольку раз. Из России три или четыре раза.

Тамара Федяева

Я знаю. Фафера я не читала. Я читала Львова, Бабеля, Довлатова, Аверченко, Шифрину...

Александр Дубков

Генри Форд написал книгу" О еврействе" Дэвид Дюк Еврейство глазами американца. Многое можно найти, было бы желание.

Александр Дубков

Если на него глаза закрывать - он все равно к вам придет

Юрий Масюк

Каждый чувствует Я - это часть Родины и только вместе можно её защитить.

Александр Харитонов

Тот кто не живет в нынешнее время. А то бы не захотел выглядеть глупцом.

Андрей Казанцев

"Арийская теорема" Константин Пензев, но ничего хорошего там не найти

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Не важно, кто, главное это человек , который очень любит свою Родину!

Владислав Ильмер

Не я. Нет почти родовой памяти. Её заменила идеализация прошлого.

Вячеслав Кудяков

Согласен, но власть делает все, что бы этот энтузиазм охладить...

Владимир Воронов

Если я не ошибаюсь,то эта фраза принадлежит Сергею Трофимову.

Владимир Андреев

не оскорбляите скотину и животное! сравнивая с человеком!

Valerij Besstrunnov

Всё чаще замечаю,моя родина там,где мне хорошо.Уезжают....

Наталья Федорова

Уж не Никита ли Михалков? Не важно, все равно я согласна!

Тамара Федяева

Да почти рядом, Михаил Задорнов.

Mykhaylo Vynogryeyev

Тот, кто считает других животными. И кто же это мог быть?

Сергей Гущин

Самонадееный глупец. памяти мало. Надо и силу иметь