Тамара Федяева

"Я думаю,что нам настолько надоело быть удобрением западной цивилизации, что сегодня в России воскресает родовая память. У нас просто патологическая, животная страсть к Родине. И пока это так, нас нельзя победить". Кто мог это сказать?

Ответы · страница 5
Lazari Bratan

Добролюбов

Тамара Федяева

Да я только об интересе к нему как сатирику.

Тамара Федяева

Lazari Bratan

У нас возникли небольшие недопонимания

Тамара Федяева

Давайте, проясните, какие.

Mihail Shirokov

грибоедов

Тамара Федяева

Выжил, куда же он денется. но все под Богом ходим. Есть предположения, что у него рак лёгких, будет лечиться в Европе.

Тамара Федяева

Как говорят в народе - кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт. Шутка, но очень печальная.

Mihail Shirokov

может его специально? много говорит.....

Тамара Федяева

Но это предположения... сам он об этом не сказал.

Mihail Shirokov

будем надеяться что поправится!

Вера Сергеевна

Михалков ?

Тамара Федяева

Нет, но рядом. Это Михаил Задорнов.

Вера Сергеевна

Но оччень уж по Михалковски мыслится ,а вот изложение текста,точный стиль Задорного Дай Бог ему перенести все ,что выпало ему на долю со здоровьем !

Тамара Федяева

Дай Бог! Но он не падает духом...

Nikola Mahkov

некрасов!

Тамара Федяева

Нет, это сказал Михаил Задорнов.

Ольга Сорокина

Проханов?

Ольга Сорокина

Респект,меня патетика сбила

Кибальников Олег

Троцкий?

Тамара Федяева

Нет, это уже наш современник. Михаил Задорнов.

Кибальников Олег

Могли бы и дать подумать. У Задорного очень много крылатых выражений. Кстати, не знаете, как его здоровье? Он на днях в больницу попал

Тамара Федяева

Да, поспешила с ответом... Знаю, что он болен, но каково сейчас, не знаю... Но видела его позавчера в передаче "Субботний вечер", хотя не факт, что снимали накануне.

Кибальников Олег

Прочитал сколько негатива вылилось на Россию и Задорного. Это же КОШМАР!

Тамара Федяева

Это не совсем адекватные люди. Ничего дальше своего носа не видят.

Владимир Дербенев

идиот!!!

Тамара Федяева

Сколько людей, столько и мнений парадоксальных. А вы не спешите давать такую оценку, человек умнейший, и более, чем известный.

Владимир Дербенев

все равно идиот не думающий своей головой!

Владимир Дербенев

да потому что СССР не возродится , а у других стран своя ценность

Тамара Федяева

А разве речь идёт о возрождении СССР?

Владимир Дербенев

вопрос тьі живешь в центе или в глубинке?!

Тамара Федяева

А какая разница? Даже если и в глубинке, не на другой же планете.

Владимир Дербенев

http://www.playcast.ru/view/10259465/ae21defb77a99a45f26a840b91b2d6e2dd717f1epl

Ибрагим

ленин.

Тамара Федяева

Он не шут, он писатель, сын писателя, талантливый человек. А мы способны только ярлыки приклеивать.

Игорь Менари

Путин.

Игорь Менари

Не богохульствуйте! Самый, самый у нас путин.

Андрей Колонтаевский

Идиот!

Андрей Колонтаевский

Не вижу воскресения и не нахожу конфликта с западной цивилизацией.

олег тафинцев

НЕЙРА

олег тафинцев

С ГРЕЧЕСКОГО- СУДЬБА. ВРЕМЯ НЕ ЛЮБИТ КОГДА ЕГО ТРАТЯТ В ПУСТУЮ.

Алексей

Круто

Котэда

блок

Тамара Федяева

Нет, он наш современник. Сатирик. Но, говоря это, я думаю он был серьёзен.

Владимир Жданов

ввп

Тамара Федяева

Это сказал Михаил Задорнов.