Татьяна Тренина

По всем каналам ТВ обращаются с просьбами о помощи больным детям.Может обязать каждого олигарха давать деньги на лечение,вместо покупки очередной яхты ,или недвижимости??

Ответы
mk
maik kunin

Есть такой комитет ,при Госдуме.. И председатель его Яровая. Он так и называется *Помощь больным детям*.Однако деньги выделяемые из бюджета оседают на благотворительном фонде Яровой и только 4 % процента идет детям. А остальное оседает на ее личные счета !Вот СМИ и черный ящик-собирает с мира по нитке-помощь детям.

Сергей Луцковский

Каждую неделю идёт программа "Секрет на миллион". Откуда берут миллионы для того, чтобы услышать эти секреты, непонятно, как непонятен и смысл этой программы.А участники все не бедные.Детям же собирают с миру по нитке...

Стас Васильев

Причём тут алегархи!? На то есть бюджет.. Ни скабеевых сучек и козлов соловьевых на него содержать, ни гвардейцев пиздящих старух и студентов, а на детей и потом. Алегархи есть прямое порождение власти.

Alexander Ivanovich

Тогда олигархи обидятся на утина! Он же ИХ слуга! Он опечалиться если олигархьё малейший убыток понесёт. Даже не убыток, а снижение дохода!

Вл
Владимир

Из бюджета страны, должны выделяться деньги не только на чрезвычайные ситуации, но и на редкие болезни (от которых в России не лечат). имхо.

Александра

Обязать никого нельзя... Но наверное кое что сделать надо.Хотя бы показать вылеченных уже детей, как им помогли вырученные деньги.

Скорпион Иванович

Стыдно и неприлично кляньчить у народа помощь на лечение деток! Государство способно создать ФОНД на необходимое лечение !

Vladimir Leonov

они скорее удавятся, чем дадут хоть рубль....хотя наверняка понимают, что в могилу ничего с собой взять не смогут, но...

Эк
Эксперт

Писали и про это люди в открытом доступе. На 99% - это - бизнес. Не запрещено. Траты - минимальные, доход очень высокий.

Гр
Григорий

Нет. Я бы запретил эту рекламу. Это бизнес надетях, бизнес на наших чувствах. Бедным деткам достаются лишь крохи

Т.
Таня .

Ваше имя я никогда не забуду, если ток иногда с созвучным , может быть описка

Т.
Таня .

Не поверите, ГРИГОРИЙ, мысленно с Вами поздоровалась...))

Т.
Таня .

Именно Вашим Именем!!!!!!!!!!
А он, планшет гад, меня подставил🤣

Гр
Григорий

Гога, он же Гоша, он же Жора - это не про меня... А у Вас опять рандеву? Уверен, всё пройдёт замечательно. Впрочем как всегда!

Т.
Таня .

Нет, пока не устраиваю... так, может в планах..)), уже без меня кто познакомился на встречах, встречаются....
Я больше , все таки люблю в двоем)))) наговориться можно вдоволь...))))))
А встречи, я больше устраиваю не для себя....
И вижу , что не зря.... начинаются междусобойчики , кто то нашел друга, подругу, цельную компанию...))))
Я сейчас больше одиночка.. и мне комфортно))
Простите, впредь буду внимательней...🤗

Ренард Рамеев

разве не видите, олигархи сами просят помощи у государства? Ну не хватает у них на очередную яхту

Александр Вяткин

Вопрос,а куда идут эти деньги? Социальная реклама по полгода одна и та же. И дети те же.

Татьяна Тренина

Вот куда идут-это вопрос по существу..

Александр Вяткин

Я думаю,на содержание рекламных компаний и ТВ.Бизнес.Ничего личного.

... Рус

Нет!Надо сносить фашистскую власть фюрера РФ!!!И государство-фирму РФ в бан.

V-Враг Незалёжности - Z

а может надо искать причину таких болезней и создавать препараты у себя ?

Aлександр Кузьмин

Может государству вспомнить что оно что-то должно населению ?

Aлександр Кузьмин

Может государству вспомнить что оно что-то должно населению ?

Звезда Очей Твоих

🙄 какое отношение обязаловка имеет к благотворительности?

Татьяна Тренина

Я не говорила о благотворительности.Такие не умеют и не хотят быть таковыми.

Звезда Очей Твоих

Какие такие?

Татьяна Тренина

Те,кто жиреет на украденные деньги у государства

Маша Ерёмина

Законы не позволяют. Только наживаться на людях позволяют...

Игорь Кузнецов

Может быть... Посмотрим, кого будет защищать новая Дума. 🙄🌸

Владимир Забродин

Как ты его обяжешь; частную собственность закон охраняет.