Юг

А вы поддерживаете спец операцию на, в Украине? )

Ответы
Юрий Юрий

Да, если бы Путин её не начал, то война бы началась, на территории России. Бандеровцы и националюги, на еврейские и американские деньги, хорошо бы подготовились. Воевало бы ещё больше народу и разрушали бы Российские города.

Юг

ложь

Юрий Юрий

А это что???
Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.
Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Юг

А что сразу не стали гасить по всем ?

Юрий Юрий

Не всё сразу, эти уроды прячутся за мирными гражданами. Орудия ставят между жилыми домами , а стреляют из квартир мирных граждан. Это же бандеровцы - скот и зверьё .

Юг

так надо всех гасить. Бог узнает своих

Юрий Юрий

Зверьё сразу видно, их пиздят во всех странах мира.

Стас Васильев

Все поддерживают до вручения повестки. И особенно пидары престарелые которых не заберут и бабы которые беленьку машину хотят. Шлю их в той машине похоронили сук.

Адам Адамов

И тут давноо начато. Не лезьте никуда, пока не заставят.

Юг

заставить не смогут

Адам Адамов

Я надеюсь на это

Стас Васильев

Генерал Лебедь. Хотите, чтоб я за два дня закончил войну в Чечне? Дайте мне взвод детей чиновников. Золотые слова!

Адам Адамов

Помню🤝

Егавар Митасов

Это не спецоперация, а война. Путин сам недавноьназвал это войной. Отели война, иотв Поссии есть уголовная статья

Егавар Митасов

А если война, то в России есть уголовная статья о наказании за развязывание и ведение войны.

Юг

ну ладно , пусть будет война

Егавар Митасов

Статья 353 УК РФ.

Егавар Митасов

Если соблюдать уголовный закон РФ, то развязавшие и велущие войну должны быть наказаны уголовным судом.

Егавар Митасов

Переступание закона называется преступлением. Это с точки зрения закона.

Юг

им закон не писан

Егавар Митасов

А почему вы меня обозвали "провокатором" на предыдущем комментарии, я не пойму? Вопрос к мадам, "за" она или "против" войны, - в чём провокация?

Еп
Епифания

Поддержать её может только тот, у кого есть хоть какие-то силы. Правльнее - одобряете/не одобряете

Юг

бабайку ))

Еп
Епифания

Которая в Кремле обитает...

Юг

ага

Егавар Митасов

Улетай, туча, улетай

Надежда Тихонова

Конечно...войска НАТО уже были рядышком с наше границей и мы им бьём по мордАм.

Юг

Хахаха.

Надежда Тихонова

Ну вот и хорошо...отдохните от злобы.

Юг

хахаха

Соколова🇷🇺

Вот и ещё один провокатор. Вам, киргизам, какое дело до России.? 🖼

Ин
Инга

Бывает, без операции человеку просто не выжить...Война -плохо всегда!

Юг

ну так война идёт

Ин
Инга

Скажем,что не поддерживаю,а разрешаю.

Евгений Бриг-Снежин

всё лишнее и отсечёт... мрази меньше станет...🖼

Юг

верно , согласен

Ни
Никто

Конечно, это единственный правильный ответ всему миру.

Юг

на какой вопрос ответ ?

Ни
Никто

Вопрос: как оправдать свою жизнь...

Владимир

Им прощения нет за то что они сделали в Украине...

Та
Татьяна

Как можно поддерживать захватническую войну?

Юг

ну есть такие

Та
Татьяна

Обманутые глупцы.

Барон Де Гофмансталь

Давно было пора освобождать южную Россию)

Юг

от кого ?

Барон Де Гофмансталь

Известно от кого - от англо-саксов и их пособников.

Юг

чушь

Барон Де Гофмансталь

Ты мнения спрашивал, или спорить собрался?

Владимир Забродин

а вы хотите чтобы там процветал- нацизм?

Владимир Забродин

ты действительно идиот или прикидываешься? скажи что ты знаешь о международном соглашении о нераспространении нацизма?

Юг

нет.. идиот ты..

Владимир Забродин

ответ то будет пиздабол?

Юг

иди в пупок. старый хер

Владимир Забродин

ответ то будет пиздабол?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Диванные политологи блять 🤣🤣🤣

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

И что? Имя я не меняла.

Аз
Азатрахлукум

Нет просто на время изменилась общее и там было -ЮГ.если рассматривать аватар то как буд то до -<ретуши <🤔

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут вообще это 🤦‍♀️то мои ник и аватарка, как хочу, так и меняю.

Юг

а при чем тут Юг ?

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да он сам не знает, че ему надо.

Андрей Борисович

есть причины по которым - нет 🤫

Дмитрий Каракозиди

Другого выхода не было.

Юг

да щас

Дмитрий Каракозиди

Не ждать же когда укрофашисты будут обстреливать Россию. НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Михаил Гехт

Да оа и сама не падает

Юрий

Так ведь вынудили

Юг

да ну .. каким это образом ?

Юрий

По читайте все детали событий

Юг

а я и так вижу.. что никто не вынуждал

Юрий

Я вижу что вы ни чего не видите- извените

Юг

только пропагандистов вижу

Марго Беккер

Не моего ума дело

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не совсем....

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы так думаете? Зря! Я видел своими глазами

Юг

вы были на Украине ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я был в 2015 в Донецке

Юг

и что все там нацисты ?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет. Далеко не всё. Но, сейчас там мрази со всего мира собрались. Да вы посмотрите ютюб-канал... Только нужно уметь отделять фейк от правды... Так например, укроСМИ разместили ролик - женщина в канализации... А по факту, кадры из Российского фильма.. .

Z-Мимокрокодил-V

Полностью.

Юг

а вижу.. что ты орк

Z-Мимокрокодил-V

Вафлельфам слова не давали.