Люблю Linux

Я люблю мясо с огня — настоящее, мужское, пропитанное мужественностью, запахом дерева, запахом конского седла. Ммм, вот это да! А Вы любите?

Ответы
Zakir Tashkenbayev

Мясо с огня - это шашлык, пропитанную мужественностью - это шалык с лошадинего мясо, в том числе то седло. А то что дерево - это значит что лошадь гулял по лесу

Как То Так

Вы шашлык из лошади и всадника замутили? Хоть бы седло сняли и ботинки с всадника, ведь испортят весь вкус

Мария Цейтлина

Любим запах костра и аромат готовящегося мяса который проникает до последней нитки на твоей одежде...

Ол
Ольга

Насчет - седла - не знаю. Как то не приходилось))). А мясо люблю. На рынке мясо с седлами не попадалось.

Валерий Леонов

..да..было время..смотрел вестерны.."Великолепная семерка"-класс!-как не любить..юность

Николай Терёшин

нет конечно . с конским седлом вы уж сами как нибудь . приятного аппетита .

Ол
Ольга)

Я вспомнила кадры из фильма к этим словам...умора!))))) 😄

Якобсхавн Фхтагн

хм. седло как то слегонца диссонирует с мясом. а вообще идея в целом неплоха))

Люблю Linux

ну да, когда Фома давился своим шашлыком...)))

Надежда Насырова

что то пастуховое мясцо мне пробовать не доводилось)

Анадельф

мужское мясо не хочу. особенно жареное

Марат Досанов

нет, не люблю с запахом конского седла

Сергей Игнатов

Человечину не ем,мужиков тем более...

Сергей Игнатов

Когда есть за что-можно и с потрохами употребить....

Natalie Cvetkova

а что мясо еще и женское бывает...

Василий Масленников

жЕНСКОЕ ТЕЛО ЛАСКОЙ И НЕЖНОСТЬЮ ПАХНЕТ

Ирина Миронова

говорятчто мясо вредно кушать..

Ольга Коробова()

нет.... это для настоящих мужчин

Valera Efimov

С запахом седла нет не люблю.

Наталья Швечикова (Зацепина)

Не люблю конину,жестковата))

Надежда Звонарева

Мясо не люблю. Да и запахи...

Анатолий

Одного мяса малова-то...))))

Ир
Ирина

Нет... Я не любитель мяса 🙂

Валентина Репина

Ха-а, а кто не любит мясо..

Люблю Linux

да тут полно таких, оказывается...