Люблю Linux

Я люблю мясо с огня — настоящее, мужское, пропитанное мужественностью, запахом дерева, запахом конского седла. Ммм, вот это да! А Вы любите?

Ответы
Zakir Tashkenbayev

Мясо с огня - это шашлык, пропитанную мужественностью - это шалык с лошадинего мясо, в том числе то седло. А то что дерево - это значит что лошадь гулял по лесу

Как То Так

Вы шашлык из лошади и всадника замутили? Хоть бы седло сняли и ботинки с всадника, ведь испортят весь вкус

Мария Цейтлина

Любим запах костра и аромат готовящегося мяса который проникает до последней нитки на твоей одежде...

Ол
Ольга

Насчет - седла - не знаю. Как то не приходилось))). А мясо люблю. На рынке мясо с седлами не попадалось.

Валерий Леонов

..да..было время..смотрел вестерны.."Великолепная семерка"-класс!-как не любить..юность

Николай Терёшин

нет конечно . с конским седлом вы уж сами как нибудь . приятного аппетита .

Ол
Ольга)

Я вспомнила кадры из фильма к этим словам...умора!))))) 😄

Якобсхавн Фхтагн

хм. седло как то слегонца диссонирует с мясом. а вообще идея в целом неплоха))

Люблю Linux

ну да, когда Фома давился своим шашлыком...)))

Ол
Ольга)

На контрасте )))

Якобсхавн Фхтагн

а кого сожрали то? O_o

Надежда Насырова

что то пастуховое мясцо мне пробовать не доводилось)

Анадельф

мужское мясо не хочу. особенно жареное

Марат Досанов

нет, не люблю с запахом конского седла

Сергей Игнатов

Человечину не ем,мужиков тем более...

Сергей Игнатов

Когда есть за что-можно и с потрохами употребить....

Natalie Cvetkova

а что мясо еще и женское бывает...

Василий Масленников

жЕНСКОЕ ТЕЛО ЛАСКОЙ И НЕЖНОСТЬЮ ПАХНЕТ

Natalie Cvetkova

а ласковый какой...

Ирина Миронова

говорятчто мясо вредно кушать..

Ольга Коробова()

нет.... это для настоящих мужчин

Valera Efimov

С запахом седла нет не люблю.

Наталья Швечикова (Зацепина)

Не люблю конину,жестковата))

Надежда Звонарева

Мясо не люблю. Да и запахи...

Анатолий

Одного мяса малова-то...))))

Ир
Ирина

Нет... Я не любитель мяса 🙂

Валентина Репина

Ха-а, а кто не любит мясо..

Люблю Linux

да тут полно таких, оказывается...