Непутёвый Провокатор

Россияне нечему другого не умеют научить своих детей кроме как убивать мирных людей и поддерживать Путлера ?

−1
Ответы
Господин Дроссельмейер

Ну как ничему?! Мой вот 3D-модели ходит учится делать, квадратные уравнения скоро будет решать. Собак учу разнимать.

Непутёвый Провокатор

доказательств мы ни каких не видим , только пустые слова

Господин Дроссельмейер

Я тоже не вижу никаких доказательств тому, что вещает Украина 24.

Russo Vero

Почему бы не показать снова девочку 4-5 лет из Киева с ножом которая хотела резать русню

Непутёвый Провокатор

В Украине война , и народу разрешено законом убивает военных москалей на территорий Украины

Russo Vero

Быстрее москали перебьют ...надо просто подождать шаг за шагом по плану Генштаба

Наталия

А чему на Украине научили детей?

Непутёвый Провокатор

точно не стоять на коленях перед царем 🖼

Наталия

Лучше воспитывать националистов

Непутёвый Провокатор

это москальские фейки о нацистах

Валерий Егов

И пленных🖼 принимать.

Непутёвый Провокатор

с каждым днем все ближе в Корею 🖼

Валерий Егов

Прямо таки жуть с Румынией то...

Осеннее Настроение

🖼

Игорь Неизвестно

видел