Legião Dos Sábios

1) В жизни всегда можно найти место подвигам... - Старуха Изергиль. 2) Подвиги можно найти там, где барадак, - Джо Блоу. Чья мысль, как вам кажется, глубже: старухи Изергиль или Джо Блоу, и почему?

Ответы
Рафаэль Hr

1) ---------- где бардак том подвига не заметят !

Legião Dos Sábios

Потривиалю-ка я. Традиция подвигов восходит к полубогу Гераклу. То есть, надо быть небожителем, чтобы совершать подвиги, а выражаясь современным языком, быть суперменом. Кого из ныне существующих людей вы бы назвали суперменом?

Рафаэль Hr

Геракл это сказка, сколка у него подвиги 12-13. У меня 44 подвиги значет Я бох или супермен,остался 45 подвиг, отрубить соседа голову !

Legião Dos Sábios

О Гераклах или о суперменах. Иесус Христос был супесупермен! Рожил 33-34 года. Чекалов был суперменом, это - точно. Тоже можно сказать и о Гагарине. ТОже прожили по 34 года. Что, супермены так мало живут?

Рафаэль Hr

Павлик Марозов тоже мало жил ! Иесус какой подвиг совершил ?