Кайрат Ергалиев

почему когда готовят мужчины положат в блюдо душу . а женщины что попало

Ответы
София Нигметзянова

по моему это не правда есть два типа женщин , одни любят готовить а другие любят убираться, посто к каждому делу надо относиться с любовью и ответственно

Кайрат Ергалиев

согласен

Наталья Natali

ну уж я с этим не соглашуь. вряд ли бы мужчины стали есть что попало. и потом мужчины так редко готовят, что можно и душу добавить к приготовлению блюд!

Наталья Natali

а вы сами любите готовить. особенно что то вкусненькое- манты, плов... или ещё что?

Кайрат Ергалиев

ЧЕМ И Я ЗАНИМАЮСЬ

Наталья Natali

вы работаете поваром? или только дома?

Кайрат Ергалиев

ПЕНСИОНЕР

Наталья Суманосова

вы женоненависник? женщины вам только для продолжения рода нужны, готовят что попало. Ну так сами себе варите и ананируйте!

Кайрат Ергалиев

нет конечно! просто хотелось узнать мнение как люди думают

Наталья Суманосова

почему вы сразу настраиваете людей на негатив???

Наталья Суманосова

то то же!

Марина

Ну, знаете... И те и другие способны сделать шедевр... И те и другие могут испортить что угодно, если без души...

Он

Хорошо сказала.

Марина

Да ну что за дискриминация по половому признаку!!!!)))

Он

Здесь есть нюанс,я тебе в личку напишу.

Марина

Давай)

Кайрат Ергалиев

никаких нет дискриминизации просто вопрос

Марина

Очень у вас вопросы с подковыркой...

Роза Гайфуллина

Всю свою жизнь,вкладывала частицу своей души в блюда,которые готовила и получалось очень даже ничего....

Кайрат Ергалиев

прекрасно

Елена Мазырко

Мужчины готовят только профи, за деньги. Бесплатно, ежедневно, можно в блюдо что угодно положить).

Елена Пименова

если каждый день душу вкладывать, станешь бездушной, вот и приходится обходиться чем попало

Наталья Тюленева

Не наговаривайте, вам же потом кушать...... Помимо души еще и любовь добавят.....)))))

Та
Татьяна

с любовью надо готовить ,а с плохим настроением не заходить даже на кухню

Кайрат Ергалиев

так точно

Нина Энгель

Потому что мужчины этим редко занимаются, а женщины каждый день....

Кайрат Ергалиев

уборкой

Вв

Суп "рататуй", по краям картошка, а посередине...😱 душа. 😄 😄

Виктория Цой

Потому что мужчины готовят для себя, а женщины от того что надо

Кайрат Ергалиев

да просто все шеф повара мужчины

Виктория Цой

Не правда

Кайрат Ергалиев

в основном 99

Виктория Цой

Вот с этим я пожалуй соглашусь, но душу то они вкладывают не от того что они шефы

Кайрат Ергалиев

это не про то

Нелли Нинуа

Почему вы так плохо думаете о женской кулинарии?

Раиса Андреева

это наверное ваша женщина ложит что=попало

Нажия Идрисова

поэтому-то они готовят только на 8 ое Марта

Ирина

потому что это бывает ооооочень редко

Наталья Даньшова

Потому что душу это значит ничего....

Кайрат Ергалиев

это все что нету в вашей кухне

Наталья Даньшова

А вы видели как едят душу?

Татьяна Алексеева

мужщ готовят лучше ну и готовьте

Маркиза Простая Баба

и мама твоя что попало готовит?

Кайрат Ергалиев

готовила просто хотел узнать ваше мнения

Маркиза Простая Баба

ну готовила что попало, а вы в семье что попало ели?

Светлана Золотарева

Ну и пусть вам мужчины готовят)