Прохор П

Многие спрашивают, как настроение - ответить херовое, неприлично и стыдно. Дебильные вопросы и диалоги. Ставлю графин, закусить. Через полчаса, уже отвечаю на вопросы. Я уже с ними сровнялся. Несём ерунду друг другу, но мы оба думаем, какой я умный. Женщин не видно. Видимо, стол накрыли, водочка и с подругами отдыхали. Потом, разговоры, песни. Всё хорошо. Но пошли воспоминания. о прошлых. Козлы, сволочи - ненавижу, Валя, позвони ему. Сама звони. Я не выдержу, обматерю его. Девки, где хорошие мужики. Забыла - валяются? У тебя Вася был хороший мужик, я тебе завидовала. Где он? Блядь нашёл другую сволочь. Ой бабы, где их хороших найти...Вот такие разговоры среди женщин?

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

самой сделать и все

Елена Щупак

Это - в прошлом.

Елена Щупак

Здорово! Рада за Вас!

Прохор П

Но, я много раз влюблялся и уходил,.

Елена Щупак

Потом опять возвращались?

Прохор П

Никогда не возвращался, раз ушёл, значит это не моя женщина. Возвратишься будет ещё только хуже

Елена Щупак

Это правильно.

Ва
Василий