Марина Скидан

Стали бы вы обращаться к целителю, если бы вам врачи сказали, что это уже не лечится и ждёт только крышка гроба?

–1
Ответы
Masha D

Стала бы,когда в такой ситуации все методы хороши,а мало ли поможет...надо пробовать все и бороться...

Марина Скидан

Всё верно. И бывают ещё чудеса. Особенно для тех, кто ещё верит в бога..

Masha D

Это да...

Masha D

🙂

Василий Бубновский

Не вам ли я рассказывал о своей соседке и чудесном исцелении её мужа (рак желудка с метастазами)?

Марина Скидан

Я не думаю что мы с вами имели подобный разговор..)) Но я говорю о том, что люди иногда заведомо не зная целителя ,говорят о нём что он шарлатан, или же говорят, что грех обращаться к целителям. а по мне так грех сидеть сложа руки и ждать смерти..

Василий Бубновский

Даже самый отъявленный атеист, узнав о смертельной болезни, обязательно обратится к народным целителям.

Марина Скидан

Я не уверена. Сама знаю что вы правы, но люди тупые. Вот случай был. Один человек полжизни провел в монастыре в молитвах. Дар ему бог дал исцелять любые болезни. Рак, Спид, астму. Он уже старенький. И люди спрашивали - А он точно не мошенник? - Хотя тот из мертвых воскрешал даже..

Василий Бубновский

Слишком много аферистов, поэтому люди опасаются и проявляют осторожность.

Марина Скидан

Люди совершенно не умеют чувствовать. Они заслуживают того что заработали.

Василий Бубновский

В некотором роде да...

Марина Скидан

Вот если читать Высказывания Ошо Радниша "Горчичное зерно" ( индийский просветитель) Там он про Иисуса рассказывал. Люди совершенно разные и самые простые и необразованные, плотник, столяр, портной, проститутка, услышав речи Иисуса, все бросили и пошли за ним и поверили ему. А сейчас люди не верят своим глазам, не верят ушам, даже когда на их глазах происходит чудо исцеления они готовы обругать того, кто помог, а не склониться перед ним..

Сергей Домашний

для себя наверное нет!
А вот для кого то - конечно надо все испытать, вдруг поможет.

Марина Скидан

Вы экспериментатор, как я погляжу. То есть на другого вам плевать, а сам бы не стал, даже если у вас четвертая стадия рака и вам все равно терять нечего..

Сергей Домашний

нет, всех жалко!
Просто уже проходил 2 раза.
Скорее всего я не из-за боязни, просто мне и так пора давно там быть, а молодым бы надо пожить!

Татьяна Царькова

что? врачи уже стали настолько безтактно выражаться?

Полувековая Дама

Сначала б побежала к нотариусу

Дмитрий Васильев

и к шаману пойду , что такого?

Дмитрий Васильев

невозможное возможно ! надо верить!

Марина Скидан

У вас нет ни одного вопроса на страничке..Почему интересно?))

Дмитрий Васильев

Хватает отвечать на вопросы , более чем достаточно!

Бутявка С Напушки

Пошла бы к другому врачу...

Марина Скидан

Существует огромное количество заболеваний считающимися неизлечимыми и более того даже, приводящими к смерти. Онкология например..

Не
Нелли

Попыталась бы наверное.

Марина Скидан

Но я вам скажу одно. В слове "Попыталась" заложен неуспех! Вы как будто заранее знаете, что ничего не выйдет. Поэтому обычно такие люди проигрывают

Не
Нелли

Возможно так и есть.

Марина Скидан

Это совершенно так и работает.

Не
Нелли

Хорошо.

Юрий Ласковец

я сам травы знаю☝️

Марина Скидан

Травы вас спасли бы, если бы вы имели онкологию 4 стадии?))

Юрий Ласковец

спасли бы во 2й стадии. 3ю остановили. а 4я--эт к богу🤷‍♂️

Марина Скидан

Нет! Я знаю абсолютно точно что нет. Я знаю одного целителя. Он очень пожилой. Он полжизни жил в монастыре. Бог дал ему дар исцеления. Он даже из мертвых воскрешал. Как я устала от ограниченных людей и их неверия..

Юрий Ласковец

🤦‍♂️мёртвых.........ну-ну, уставай дале

Со
Созерцание

Нет. Я их ложь знаю.

Марина Скидан

По вере вашей будет вам

Со
Созерцание

Ещё одна..
По разуму! Вот.

Янг Николсон

крышка так крышка

Марина Скидан

Вопрос навеян реальной историей. Один онкобольной уже готовился к смерти. У него была последняя стадия рака. И так как он человек верующий, он не боялся смерти но верил какой то непостижимой верой что жить будет. И совершенно случайно Хотя случайностей не бывает, он узнал о одном старце, который пол жизни прожил в монастыре и бог его наградил чудом исцеления от всех болезней. А на ловца и зверь бежит. Жизнь штука неимоверная! Эти двое встретились. Через два месяца врачи стали поговаривать о ошибке и удивлялись обследованиям МРТ. На снимках не было и намека на онкологию. А вам я сочувствую. Вы уже труп. Так как веры в вас нет..

Ро
Роксана

попытка не пытка

Не
Нежность)

Да,несомненно

Марина Скидан

тоже считаю что это необходимо. Если хочет жить человек то он несомненно будет жить..

Алексей Прибылов

запросто

Марина Скидан

Любой кого жизнь приперла к стенке, любой, которому уже нечего терять кроме жизни, согласится

Юрий Пономарёв

нет....

Петр Петров

Нет.

Марина Скидан

Почему? Если бы вы были при смерти и у вас оставалась лишь одна надежда..Это глупый ответ. Или вы жизни не нюхали..

Ча
Чалзатмаа

Нет

Марина Скидан

Почему?

Ча
Чалзатмаа

Это не по-христиански

Марина Скидан

Ерунда. Всегда были целители. Всегда люди тяжко болели. Видимо вас не припекло ещё. А я вот сталкивалась с людьми которым сказали - Онкология. Уже нет надежды. Но у людей была вера в чудо. Оно происходило, если вера была.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет