Кс
Ксения

Расплата за Бучу | Адольф Путин | Как найти и поймать убийц

–3
Ответы
Ми
Михаил

В ТВОЁМ ВОЗРАСТЕ ЛУЧШЕ В ПОЛИТИКУ НЕ ЛЕЗТЬ ЭТО ВОПРОС СЛОЖНЫЙ ДАЖЕ ДЛЯ СТАРЫХ ПОЛИТИКОВ.ПОКА ТЫ РАЗВЛЕКАЕШСЯ ОСКАРБЛЕНИЯМИ ТВОИ РОДНЫЕ НАЦИСТЫ БЕРУТ В ЗАЛОЖНИКИ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ УКРАИНЫ И ВЫЗЫВАЮТ НА НИХ ОГОНЬ ГРАДОВ ПУШЕК И РАКЕТ,РАССТРЕЛИВАЮТ И ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ.ДЕЛАЮТ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ БЕЖЕНЦЕВ.РУССКИЕ НИКОГДА АДОЛЬФАМИ НЕ БЫЛИ, А ВОТ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ ЭТО НОРМА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

Кс
Ксения

узбагойся старый пень

Ми
Михаил

А ты ссыкуха не указывай мужикам никогда,твоим куринным мозгам за всю жизнь не достигнуть уровня мужчины.Тем более уровня такого как я.Я помогал изобретать оружие звёздных войн когда твои родители в колыбели качались.И научись писать двоечница.

Кс
Ксения

старое вонючее мудло.

Михаил Киранов

В Минобороны России заявили, что за время нахождения Бучи под контролем российских войск ни один местный житель не пострадал от каких-либо насильственных действий. Там также добавили, что «все подразделения ВС РФ полностью вышли из города еще 30 марта, а „свидетельства преступлений“ в Буче появились только на 4-й день после этого».

Кс
Ксения

за все ответите,а что там фейкануло минобороны--в Гаагском трибунале разберутся.

Михаил Киранов

Надеюсь 🙂

... Рус

Будет, как когда-то, после 2 Мировой войны в Израиле, появятся "Охотники за нацистами" ! Украинцы геноцид не простят. Известно какие войска стояли в Буче,известны командиры, а мелкую мразь вычислят по спискам,которые сами же они и продадут... Победы Украине! Хуйло - на кол!

Кс
Ксения

👍

Оксана Алферова

Ксюня, безнадёга! Либо желчью захлебнутся, либо лаем. Говорить не с кем. Все, что показывается украинскими СМИ - фейк, Соловьев и Скобелева - истина в последней инстанции

Кс
Ксения

права тезка...🍫☕🌹

Сергей Остёрский

Скабеева ее фамилия. Так с путикантропами работать по определению нельзя. Работаем с сомневающимися.

Оксана Алферова

Я в курсе. Т9 резвится. Не стала исправлять

Aлександр Кузьмин

как обтекаемо ! Мне кажется , я думаю .... ОБСЕ за 8 лет ни чего не увидело - теперь давайте звать других ! Расплата конечно же будет . За ВСЁ ! . Даже за этот ролик ...

Кс
Ксения

🤣

Геннадий Коновалов

Очень правильный ролик. Иван Яковина и Ксения - так держать. Россияне с вами, но не все могут сказать слово. Все боятся, у нас легко сделают Бучу.

Николай

а как на чет Мариуполя уже успокоились ? роженица даже не беременой оказалась и Буча дело таких же утырков фейками заполонившие весь нет

Z Не Просто Мария. Viva

А где погибшие там ? Что то ни одного убитого не видно ! Так и не научились делать фейки укры

Мария Я

Расплата будет, но для тех кто это сделал, или сфабриковал. И не иначе.

Кс
Ксения

а где были?

Мария Я

В Италии, Индии.

Кс
Ксения

и как там уровень лучше чем в россии?

Мария Я

Выше, но у нас тоже к этому идёт. Я помню 90 годы, и что сейчас, ощутимая разница.

Кс
Ксения

🤣👍

Татьяна Морозова

планомерное убийство родных людей на Донбассе в течение 8 ми лет...(((((

Барон Де Гофмансталь

Расплата будет когда повесят тех, кто этот фейк придумал)

Гарри Трубников

Бандеровцев будут судить с фактами, а не с хайли лайкли.

Кс
Ксения

ой,а когда?

Гарри Трубников

Через 2 месяца, вроде бы по- плану, должны пройти до Польши.

Кс
Ксения

🤣👍а планы роздали каждой российской пенсионерке?

Гарри Трубников

По темпу движения -очевидно.

Фирудин Пашаев

Буча !Надо видеть как встречали свою армию украинцы!

Елена Захарова

А Вы вообще с какой области, я с Запорожской.

Кс
Ксения

Одесса🤝🇺🇦

Елена Захарова

Мы ездим за товаром на 7 киллометр. Вещами торгуем, Одесса, Харьков. Но сейчас конечно рынки закрыты. Барабашовку бомбили.

Кс
Ксения

👍

Кс
Ксения

🌹☕🍫

Сергей Луцковский

А Яценюк, Пиздюк и Говнюк-это все ваши?

Кс
Ксения

твои дети,внуки еще не убиты?

Кс
Ксения

строе вонючее мудило

Владимир

Они суки, сейчас начнут отпираться!

Zibert

Не говори чушь.Вам верить нельзя.

Ar
Arkadij

Хохлам остаётся только врать.

Vладимир Калужин

Постановка уже разоблачена

Кс
Ксения

жителей не показали

Vладимир Калужин

Кроме того, в эфире одного из украинских телеканалов вышел репортаж, где на постановочных кадрах видно, как один из «убитых» двигает рукой.

Кс
Ксения

Гаагский трибунал достанет всех причастных

Vладимир Калужин

Согласен нациков и всяких зеленских

Кс
Ксения

Вся рашка будет просить прощения за свои преступления,репарации будут огромные.

Игорь Неизвестно

больная тема