Дарья Матвеева

Представьте, что Вы открываете свой бизнес. В какой сфере начали бы свою деятельность?

Ответы
Толеген Кенжигулов

Если открываешь своё дело, не важно будь-то малый или средний бизнесс, нужно опираться не на рыночную конъюнктуру спроса и актуальность, а в первую очередь на человеческий фактор, то-есть то, что действительно по душе тебе самой! В моем же случае, т.к я человек творческой натуры, то виду себя владельцем небольшого пабика, в духе спокойного отдыха, где будет играть живая музыка, выступать КВН-щики, стэндаперы и т.д. Легкая атмосфера хорошего настроения и душевного спокойствия ;))) как-то так;)))!!!!

Sergey Fomin

Сетевики все места заняли, на спаде производств и росте налогов сложно что либо предлогать. Необходимо глубокий свот-анализ.

Александр Шейн

В той сфере, где я обладаю информацией и способен предложить что-то оригинальное.

Николай Скороходов

Торговвля ...продуктами питания и спиртными напитками или аптечный бизнес ..

Алексей Морозов

айти (IT) индустрии, этот рынок быстро развивается и в нем есть потенциал

Лев Смирнов

В данный момент, можно с ( похоронного бюро)...

Евгений Толмачёв

с лопаты,до алигархов-а может и наоборот

Валерий Шахнов

В той же что и сейчас, фильтры для воды

Виктор Бабенко

в прокурорской место освободить

Нина Попач-Павленко

Курортный бизнес

Владимир Московченко

Я уже открывал строительство

Дарья Матвеева

И как успехи? Что именно открывали?

Дарья Матвеева

Как успехи?

Олеся Панина

Наверное, что-то с продуктами

Лев Смирнов

Новерно, с похоронного бюро..

Василий Бекшаев

в том в что лучше знаю и умею

Умут Бармен

органические продукты.еда.)

Алекс Иванов

Однозначно в технической))

Дарья Матвеева

А почему?)

Алексей Невских

стал бы тренером успеха

Алексей Лагода

дошкольное образование

Николай Наседкин

транспортная сфера.

:D
:Dagger::shield:

Здравоохранение.

Жанна Уркенова

недвижимость