Общительны Парень

что Библия говорит о будущем ?

Ответы
Ю)
Юлия )))))

Прийдет тьма и поглотит землю

Ме
Мечтатель...

После седьмой трубы «… раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось Царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков». Откр. 11, 15.
С этого момента на небе объявляется о том, что навеки только Бог будет управлять людьми, хотя и предстоят еще на земле многие события для победы над злом. С этого времени все мертвые воскреснут в человеческом теле, те, которые, будучи на земле живыми, приняли с любовью своим Спасителем Иисуса Христа. Это произойдет на небе. На земле же совершится жатва, когда верующие будут отделены от остальных людей; и мертвые, умирающие в Господе, будут вознесены на небо и также примут участие в Первом воскресении (см. глава 14, стихи 13 и 16).

Ю)
Юлия )))))

Прошу вас не увлекайтесь этим!ведь это тоже человек составлял и подгонял весь этот бред

Ме
Мечтатель...

Знаю, просто интересуюсь различными духовными учениями...

Общительны Парень

ну составлял черес светого духа сам он ее не пог напесать

Ме
Мечтатель...

Мне приятно. что вы за меня волнуетесь, только я - не заблудшая Душа...

Вера Верина

Придет армагедон и смоет всех

Va
Vasily

«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Откровение 21:4)

Ан
Анхель

)))) о войне

Va
Vasily