Дима Лазарев

Астральный вылет! Кто делал? Расскажите ощущения?

Ответы
Оксана Внукова

У мужа получалось. Рекомендую книгу "Путешествия вне тела" Роберта Монро. Там все подробно описано - внетелесный опыт и как его достичь. Сначала у мужа получилось спонтанно, а потом он эту книгу прочел, и описанное там совпадало с тем, что он пережил.

Таlit

Придет время -узнаешь.

Дима Лазарев

У деда тоже это само собой происходит!

Таlit

Ну вот! А Вы говорите...методика.)

Дима Лазарев

Просто у кого-то это произвольно, а у кого то этому надо научиться! Вот я и хочу узнать побольше про это от людей которые это прошли реально!

Таlit

Я Вас точно не научу.Это надо спрашивать у практикующих.Хотя в первый раз это произошло скорее не случайно.

Дима Лазарев

А как?