Фердинанд Франц Иосифовович

Что нравится нам в женщинах? Первое, это фигура, - высокая женщина, с развитой грудью, узкой талией, широкими бедрами, длинными ногами сшибает мозг у любого натурала, нас завораживают формы и изгибы, а ваша попа является их лучшим воплощением. Губы - одна из самых эрогенных зон тела. Прикосновение к ним – детонатор возбуждения! Что касается формы груди – маленькая или большая грудь не суть важно: если дело дошло до постели, мужчины любят ту, кто с ним рядом, раскованных и раскрепощенных...

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

НЕ СОГЛАСНА ЭТО ТЫ ОПИСАЛ КАКАЯ ТЕБЕ НРАВИТСЯ . 9 ПРИЧЁМ КАКИЕ НОГИ --ДЛИНЫЕ КОРОТКИЕ ИХ ВСЁ РАВНО ПРИ (Е) ОТКИДЫВАЕШЬ ) ДАЛЕЕ ХУДАЯ ПЛОСКАЯ БЕЗ ТИТЕК _ ЭТО ТО ДЛЯ ВАС ГЛАВНОЕ МУЗЧИН , А ПОПА ? ВООБЩЕ ЕСТЬ КАК ДОСКА ДАЖЕ ПОЛОВИНОК НЕТ ) ВЕРНО ? ВСЁ ГЛАВНОЕ А ЛИЦО ? НЕ ФУФАЙКУ НА МОРДУ НАКИДОВАТЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА ?? СКАЖИ Я НЕ ПРОВА ????

Фердинанд Франц Иосифовович

Завтра проснёшься и будет стыдно за ерунду что ты написала, у меня все не так плохо описано

Ду
Дульсинея

не поняла, к чему эти откровения здесь...все знают, что мужчины визуалы и душа им нафиг не упала, от этого все беды у всех, одинокие душевные мамы растят своих сыновей от залётных пап, которых интересовали просто изгибы)

Ду
Дульсинея

всё больше и больше тех, кто красит и носит, тем более это подаётся со всех каналов, где все артисты геи и стилисты геи и певцы оне же...дело времени))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я вам умоляю, даже в москве и ндиницы, днем с огнем не найти, мы обсуждайцы живем во второй лиге, а те в высшей и вам не удасться войти даже в первую лигу

Ду
Дульсинея

у меня и нет такой цели по жизни...это сказано с таким видом, что кроме этого нет других ценностей...вы просто посмотрите вокруг, ещё недавно и представить было трудно, что пацаны будут ходить в рубашках или шортах с цветами, да и вообще в шортах...а теперь?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну предлагаю разбежаться, ибо уде хватит

Ду
Дульсинея

😒 ну пока...

Нина Петровец

Но ведь женщины с разными физ. данными находят себе пару, значит и вкусы у вас (мужчин) разные, не так ли?

Фердинанд Франц Иосифовович

Несомненно, я описывал свои предпочтения

Ма
Маргарита-Жемчужинка

размечтался....а как насчет работы? сегодня рабочий день между прочим

Фердинанд Франц Иосифовович

какая беспринцыпность

Ма
Маргарита-Жемчужинка

почему...я же от чистого сердца...😒

Фердинанд Франц Иосифовович

вот так мы сначала Рассею а потом СССР потеряли

Ма
Маргарита-Жемчужинка

это не сравнимые вещи...

Фердинанд Франц Иосифовович

это вы пытаетесь приуменьщить, я очень требователен к другим

Лариса Деменева

Все красиво, но выражение " развитая грудь" какое то надуманное))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Пардон, в условиях дефицита печатных знаков, при написании вопросов, приходится полагаться на подготовленность аудитории, с вами не получилось так, могу вам дать расклад, что мужчины понимают под этим термином)))

Лариса Деменева

Ладно-ладно...))) мне больше развитая мускулатура больше нравится. У мужчин само собой)))

Любовь Миронова

Т.е. во главе физические показатели превалируют над духовными..

Фердинанд Франц Иосифовович

Первое впечатление всегда по одежке

Любовь Миронова

Согласна

Фердинанд Франц Иосифовович

Да и вас, красавиц всегда больше отмечали любовью и обожанием, духовность придумали психотерапевты

Любовь Миронова

Но ее никто не отменяет..

Любовь Миронова

Спасибо

)..Александра) Саша Просто))

А что нужно, чтоб быть раскованной и раскрепощенной?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это заложено в генах, не натренируешь

)..Александра) Саша Просто))

А я всегда думала, что это зависит ещё от степени доверия человеку)

Фердинанд Франц Иосифовович

Вы поверите мне как эксперту женской души, нет... это как голос, либо он есть, либо мама должна быть Пугачевой

)..Александра) Саша Просто))

)))))как обладатель этой самой женской души уверяю вас, что если доверяешь человеку, никаких оков не чувствуешь))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Значит вы награждены природой, и еще очень благоразумны, понимаете что не всякий раз можно бисер метать...

Светлая

🙃🤦‍♀️🙆‍♀️👠💃👠🎉🤣

Светлая

Мне же не 18 лет... Весна и любовь - круглый год, если что👻🌼🌼

Фердинанд Франц Иосифовович

так вы еще малолетка?
Как бы не посадили

Светлая

Читайте внимательней🤦‍♀️😜

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне же не 18 лет.. судя по смайликам уже 16 должно стукануть

Светлая

🤣😂

Нина Ковалёва

Саша, это что-то! Шикарно сказал! привет, земляк!

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Нинель, так это я впитал еще в юности...

Нина Ковалёва

Я и говорю-наш человек!🤗

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, казаха из меня не выскребишь ничем

Нина Ковалёва

Я тебя за это и обожаю!

Фердинанд Франц Иосифовович

Такая же у меня фигня))))))🤗🌹💃🍹

Нина Ковалёва

Ой, не могу😂🤗

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всегда знала: мужчины - большие эстеты.🍹

Фердинанд Франц Иосифовович

Приветствую вас, мадам)))
А у нас выбора почти нет...
Любить тех кто любит нас, как скульптор лепить свою Галатею..
всегда любовь делает женщину счастливее, а значит красивее
🖼

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, Александр!

Раиса Вересова

ПРАВДА УДАЧИ ВАМ И ВЕЗЕНИЯ В ЛЮБВИ🙏🎉

Ме
Мечтатель...

Ничего нового, Алекс, прописные истины...

Фердинанд Франц Иосифовович

Так у тебя сто нового, раскажи

Вера Свежинцева

Интересно ,а потом кротко ненавидят?!

Фердинанд Франц Иосифовович

почему такой вывод?

Вера Свежинцева

Не знаю ,но почему то уверена в этом

Фердинанд Франц Иосифовович

что это означает кто ненавидит когда потом?
Билиберда какая-то

Вера Свежинцева

Ладно ,пусть будет так

«Луиzа Каzaти»

В женщинах вам нравятся женщины)))

Фердинанд Франц Иосифовович

когда из них прет мать

«Луиzа Каzaти»

О как

Иногда-Никогда

Губа то у вас,чай,не дура

Виктор Алексеенков

Имеем право

Иногда-Никогда

Никто не спорит

Виктор Алексеенков

Вы не обделены этим....

Ирина

Фердинанд Франц Иосифовович

Понял, спамер

Ирина

Фердинанд Франц Иосифовович

К тому же злостный

Ирина

чей-то

",
",,",,",,",,"

кому-то это интересно?

",
",,",,",,",,"

дружбу в инете? смеюсь...познала. здесь нужно быть идиоткой, чтобы верить людям

Фердинанд Франц Иосифовович

Так вы не про тутошних людей вам и там на воле не дают проходу?

",
",,",,",,",,"

я про реал. живу в одном районе уже с 75-ого года. многих знаю, теперь ещё и по работе приходится со многими общаться.........а покорять харизмой мне не привыкать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх спать надо... завтра работать и ещё день, а только только интересный разговор завязался))) до свидания спокойной ночи

",
",,",,",,",,"

ндааа....мне давно пора. завтра тоже трудовой день. приятных сновидений

Абат Курмашев

Вы позт или сексолог?

Фердинанд Франц Иосифовович

какая разница кто, может я аббат Бузони?

Оксана Лаzaрева

Полностью согласна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Молодец, твой мущина, от тебя не убежит

А*
Анна ***

Как вас весной то)))

Фердинанд Франц Иосифовович

это вас приободрить, а то после зимы, наверно чуствуешь себя бледной поганкой

А*
Анна ***

Мы на огородах уже загораем)