Вася Васильков

Есть примета что трехцветные кошки счастье приносят!! Ага...Смотрю я на свою проживалку двухлетнюю- когда Девиденды)))?😎

Ответы
Кс
Ксюша

🤣Сергеич.дык тыж живой!!!!Это ли не счастье?!))))))

Кс
Ксюша

ой.Сргеич дорогой..мне пуховую😂

Вася Васильков

Сказ на ночь:Высоко-высоко в горах Непала,там где птиц не летает,козел не скачет..живут монахи...и у них стадо этих собачек..с тибетского "львята"..и когда ветер дует и мороз сковывает их монашьи тела..они обкладываються этими львятками и те их греют.потому как у них температура тела повышается до 39°С..и создается эффект термоса!Это ши-тцу.

Кс
Ксюша

класс!!!

Вася Васильков

Я увлекаюсь собаководством с детства.Прерывал..по фин.причинам.Но возобновлял.

Кс
Ксюша

умничка)