Ка
Катя

А ведь у каждой и у каждого есть свои воздыхатели, кому Вы очень нравитесь и неважно какого вы возраста, про реал, но они, эти люди, не устраивают, а почему? Какие причины останавливают лично Вас?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

коротко объяснить не получится. Для меня женщина - это вызов, провокация. Мне нравится тот факт, что неожиданно она может разбудить мой мозг и он начнет работать немного более интенсивно, чем в обычном, полуспящем режиме. И, Бог мой! Как я мечтаю о той, которая сможет его разбудить! Ведь сила его, моего мозга, бесконечна. Я знаю, я помню, как быстро, четко и точно он работал в минуты вдохновения, смертельной опасности, влюбленности

Ва
Валентина

Ууух ты, почти испанец по эмоциям. 😂😂😂

Екатерина

Катя, возбудимые чувства посредством онлайн общения -это сладкая иллюзия , которая своей безосновательностью тревожит многие умы)))) Когда в реальной жизни нет ничего подобного, а здесь оно не одно....то надо трезво на всё посмотреть)))

Ка
Катя

Про реал, уважаемая, добрая, Екатерина

Ал
Алсу

Муж не разрешает.)) Доброе утро, Катя.) А если серьёзно, то мне никто не нравится, до такой степени, чтобы ответить взаимностью,почему, не знаю, вроде, люди хорошие, но так всегда было, видимо, мне просто этого не нужно.

Марго Беккер

Не интересны уже эти игры стали от слова-совсем! Достойные не попадаются, а шваль всякая наафиг..Хоть и возраст у меня, но замашки лстались как в молодости..

Ка
Катя

Ммм, Марго, любимая, целую, обнимаю. Запросы у нас людей да, не понижаются)

Марго Беккер

🤷‍♂️😢

Al
Ali

если нету взаимности, зачем это делать, зачем в них чувства пробуждать… и сердце зря тревожить

Ка
Катя

Это очень важно, игрища могут быть не для обоих

Ма
Марыся

Просто не лежит душа к нему. И умный и ростом нормальный, умеет ухаживать. А чего то не хватает.

Ка
Катя

Не время возможно.

Ма
Марыся

Мне кажется, человек не твой. В нем меня раздражает.

Ка
Катя

Не совпадаете изначально

Ма
Марыся

Да.

Ма
Марина

Воздыхатели должны оставаться всего лишь воздыхателями.

Случайный Прохожий

ничего не останавливает! мы именно с ними и встречаемся!

Ка
Катя

Это до порыдо времени

Случайный Прохожий

в мире нет ничего вечного

Ев
Ева

всё бы ничего, да тока чот женатые эти все воздыхатели...

Ка
Катя

Вот очень нужно, да?)

ვასო წილოსანი

Вздихат?)

Ка
Катя

Васо, точно, ты же есть)

Ев
Ева

так тут фсе не женатые))))))))))))))))))))

ვასო წილოსანი

Вроде да))))

Кот Кот

Вы неправы далеко неукаждого а лишь у баловней судьбы

Ка
Катя

Порой нужно просто оглядеться

Кот Кот

Поглядеть я нечего не даст. Может тебе кто нужен даа но ты чтоб кому нужен был это врядли большенство людей одиноки в частности мужчины. Как там говорят некрасивых женщин не бывает. И в тоже время почему мужчины такие страшные.. Вот кому они нужны?

Stepan Aruchyan

Мне ничего не останавливает. Только иногда финансы

ვასო წილოსანი

Что-то не думаю Что у каждогосвой воздыхатели)

Татьяна Владимирская

ваще странно, что значит, неважно, какого возраста? вон тут дед 84 лет из Норильска воздыхал, это пипец был

Ка
Катя

Все мы кому - нибудь нравимся

Янг Николсон

ну, я о таких не знаю. у мня есть своя любовь🤗

Ка
Катя

Да у каждого точно есть своя любовь

Янг Николсон

так это же прекрасно🤗

Ка
Катя

Это жизнь

Янг Николсон

🖼

Алексей Тарасов

Человек не солнышко, всех обогреть не может

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂🤣 Рассмешили ! Воздыхатели! 😂🤣😂🥳

Alex Dark 🇷🇺

замужние по сторонам смотрят, не есть гуд

Ка
Катя

Табу на саму жизнь накладывает только смерть

Не
Несмеяна

Я не в курсе, есть ли у меня воздыхатели😄

Владмир

Знать бы их в лицо, этих воздыхателей.🤨

На
Надежда

Биологическая не совместимость

Полувековая Дама

Либо он моложе меня, либо женат