Нерасторопная Женщина

Насколько важны для Вас звания, профессиональный рост, деньги?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Деньги конечно всегда нужны, но есть работа и слава богу. Любая и так само по себе ответственность, а если еще за кого-то кем руководишь...короче пусть руководят другие

Ва
Валентина

Не хочет Настя быть начальником.)))

Елена Чистякова

Как и для любого человека профессиональный рост очень важен ...Деньги ? Есть разумные пределы на которые я пойду за большие деньги.

Ва
Валентина

Каждый сам решает

Ду
Душа-/-Ввысь

Да, не хочет. А нафиг мне лишняя мозготрепка если можно этого не допускать. Мне так спокойнее хотят лезть пускай лезут. Можно как залезть так и свалиться и будет намного больнее

Пётр Ермаков

Что Вам здесь неясного? Я не военный и звания у меня нет. Профессиональный рост имел место. Деньги - эквивалент труда, позволяющий жить и обеспечивать семью

Людмила Воткаленко

Уже не важно для меня. Сейчас важно отношение и денег, достаточно для нормального проживания.

С Э М

Профессиональный рост штука хорошая, помогает деньги зарабатывать)

Brown Sparrow

до тех пор, пока мне не станет скучно и я начну зевать...

Серега

уже не важны возраст а так занимаю хорошую должность.

Вечность

Не важно все главное что ты есть этого достаточно

Ма
Макс

вобще не важны, человек то чем он живет

Фи
Фигаро

хочу быть полковником...запаса (((

Бабайкин Юрий

Персонально только для статуса

Ал
Алсу

Не в первых рядах по важности.

Ильдар Z

В данный момент только доход.

Надежда Тихонова

Начисто лишена честолюбия.

Alex Sher

деньги - ваши возможности

Олег

Фиолетово. Не тщеславен

Stepan Aruchyan

Профессиональный рост

Ал
Александр

особенно последнее

Марго Беккер

Счас уже всё пофигу

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это значит: я могу

Ma
Maria

вообще не важно

Юрий Киселев

обратно пропорциоанльно прожитым годам ....