Нерасторопная Женщина

Мне тута дяденька один предложил фотосессию. Эротиццкую. Прям в личку пришел и предложил. Сказал, что недорого! Но профессионально. И профессиорально, извините. Так вот, с меня деньги, каблуки, чулки и белье. А с него помещение, вино и искусные руки. Вооот. Я аж растерялась. Соглашаться или как?

Ответы
Сергей Анахин

Так это, как его. Деньги то он должен платить тебе. И деньги на каблуки,белье и чулки он должен дать. Ерунда какая то: все купи, себя покажи да и еще и плати за это. Кайфа то тебе ноль.😊💗💓❣️💝💞💕💖💘🐒🐵🙉🙈🙊

Нерасторопная Женщина

Вот я и думаю... что-то тут не так.

Сысо Александр

а причём тут вино и искусные руки - а я понял он под это завуалировал эротический массаж - тогда зачем чулки и каблуки - точно это скрытый мошенник - альфонс

Сысо Александр

а как ещё вас уберечь от "баловней судьбы"

Нерасторопная Женщина

Спасибо за помощь и поддержку.

Сысо Александр

даст бог и у тебя всё будет хорошо💐

Нерасторопная Женщина

Это шутка на самом деле.

Сысо Александр

в каждой сказке есть и доля истины

Михаил Гехт

Вначале оцени его портфолио, умеет ли снимать и в фотографическом смысле. Просто мужика с комнатой и вином можно и бесплатно снять😍

Си
Силвер

Пусть своё портфолио вышлет. Рекомендации предоставит от уважаемых людей, справки из квд

Вадим Иванов

Пусть справку из КВД представит, во избежание...Где руки, там и все прочее...может быть...

Brown Sparrow

ну, поскольку ты бот, то и дядька, возможно, тоже бот. так, что, ничем не рискуете оба...

Татьяна Владимирская

чот мне бесплатно предлагали, а тут еще и за деньги, что это за волюнтаризм такой((

Подпись Неразборчива

да ладно что жалко им было меня потерпеть. зато фотки на память и бесплатно причем.

Татьяна Владимирская

небось качество ну такое себе?))

Подпись Неразборчива

да девчата качеством не отблескивали. одноклассницы ведь . выбора почти не было. или ты о чем?

Татьяна Владимирская

))вот противный, о фотках, канешна!))

Подпись Неразборчива

фотки ? качеством не хуже сисечек. хотя моё произведение в отличии от их не изменилось за десятилетия.

Serg

Порнограф? А фотосессия нынче дорогая штуковина. И моделям пдатят, а не наоборот.

Нерасторопная Женщина

Ну, как я могу ослушаться?

Serg

Вам решвть))

Нерасторопная Женщина

Спасибо за доверие.

Serg

)))) всегда пожалуйста! Ты эта...пиши если чо)))

Нерасторопная Женщина

Обязательно.

Ойген М.

Какой молодец этот дяденька.Столько удовольствий-и всё ему.Не соглашайся.

Ал
Александр

а портфолио он показывал? может это он должен платить за фотосессию?😀

Владимир С

Выдвиньте дополнительные условия для обязательного им выполнения?

Владимир С

Вас устраивающие.

Нерасторопная Женщина

Послать куда по дальше - единственное условие, меня устраивающее.

Владимир С

Тоже хороший вариант.

Alex Sher

Он тебе в личку а ты всем. 2 месяца счастья, что ты не такая как все

Нерасторопная Женщина

Нет, Это я два месяца не могу прийти в себя от такого шикарного предложения.

Alex Sher

Поступайте красиво и тогда никто не бросит вам в спину даже розу

Нерасторопная Женщина

Ну, да... я так и хочу.

Сергей Руд

Разок можно и попробовать, вдруг это начало новой жизни 🤣

Андрей Толстый

ну раз у него искуссныен руки, то зачем ему женщина?))

Марго Беккер

бляя сколько тут Ебанатов..😆🤦‍♂️ а личку закрой..

Гарри Трубников

Естественный отбор, во придумал, пусть еще и платят.

Ка
Катя

Если не согласились, то только остаётся хвастаться)

С Э М

Март пришел, «херои»активизировались из спячки))

Сергей Николаевич

Если в тебе 120 кг.то соглашайся..хай вздрогнет

Сергей Николаевич

И чё..у меня как бы паспорт есть..на вокзале в камере хранения храню..Я умный..а раз паспорт есть.значит могу и акции купить..Я продвинутый

Нерасторопная Женщина

☝️🤣Браво!👏Ты молодец, хоть и на вокзале всё твоё имущество.

Сергей Николаевич

Танечка.у меня ещё по офшорам написано столько.что если налоговая пронюхает.меня посадят нахрен

Нерасторопная Женщина

Молчи🤫 Всё-то не рассказывай.

Сергей Николаевич

Воистину

Al
Ali

Таня стала знаменитой , Таня съела порновиху