Любовь Мацарская

В День памяти и скорби хочу напомнить, что это не совсем обычный день. Это напоминание о жестоких уроках, которые получает человечество. Желаю всем нам милосердия и человечности, искренности и честности. Давайте беречь самое ценное, что у нас есть, — человеческую жизнь! Всем желаю разума, добра, мира и душевного благородства!

Ответы
Владимир Николаевич

Какое-то лицемерие есть в ваших словах "Давайте беречь самое ценное, что у нас есть, — человеческую жизнь". Идёт война с нацизмом, так почемц наши воины должны беречь жизнь нацистов?

Владимир Николаевич

Беречь надо свои жизни и всех нормальных граждан Рогссии.

Любовь Мацарская

Не надо переворачивать все с ног на голову и наоборот,всем понятно о чьих жизнях идет речь....Кроме вас,увы...

Та
Татьяна

Кроме того, большинство россиян не знает, когда СССР вступило во Вторую мировую войну. И это далеко не 22 июня 1941 г.

Любовь Мацарская

Со школы еще помню и многие знают,что 17 сентября 1939 года.Но вопрос не об этом,именно 22 июня 1941г.Фашистская Германия ,без объявления войны вторглась на наши территории и именно 22 июня объявлено Днем памяти и скорби...

Та
Татьяна

А в сентябре 1939 г. СССР в союзе с фашистской Германий вторгся на территорию Польши с целью оккупировать ее и поделить. Правда Германия потом вернула захваченные территории почти все, а СССР нет. Поэтому западные украины всегда ненавидели русских. Вот это нужно рассказывать в школах. Тогда и отношение к нынешней войне изменится.

Алексей Пимяков

ваша правда но не то . против нас 50 стран воюют и деньгами и оружием и добровольцами. гибнут парни и мужики

Владимир Забродин

Была победа не легка и землюкровью пропитала, но до сих пор войны рука берёт взаймы у капитала

Владимир Забродин

И у них есть определённые рычаги для этого- законы и капитал.

Любовь Мацарская

Вы правы,а народ привык молчать и подчиняться...

Владимир Забродин

Так за деньги идут воевать добровольцами

Любовь Мацарская

Даже старики рвутся воевать и не за деньги.А деньги платят потому что это не война нашего народа с Украиной,а только СВО...

Владимир Забродин

От мест перемены слагаемых мало что меняется. Военная операция не политические переговоры.

Кы
Кызыма

Присоединяюсь к Вашим словам.
Ничто не забыто, помним, чтим..

Любовь Мацарская

🤝💞😘Спасибо!

Вакказ Каримов

Вечная Память Погибшим и замученым!🙏🙏🙏

Любовь Мацарская

Вечная память!🤝

Любовь Мацарская

Спасибо вам!🤝🤝🤝

Вакказ Каримов

Спокойной ночи!🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

И вам доброй ночи,благодарю вас!👋

Вакказ Каримов

🌜🌜🌜Спасибо!

Евгений Гартман

БЛАГОДАРЮ ПРИНИМАЮ! ВЗАИМНО ! МИР ВСЕМ!

Любовь Мацарская

Благодарю вас!

Евгений Гартман

ПРИНИМАЮ! ДОБРО!🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹

Лариса Ларина

Спасибо за добрые и умные слова!😊👍

Любовь Мацарская

Вам спасибо,за теплый искренний ответ!🤝☀️

Ма
Марат

Никто не забыт ничто не забыто!🤝

Любовь Мацарская

🤝Светлая память!

Ма
Марат

Да!

Ев
Ева

Взаимно, скорбим и помним!

♛ О*Contra Spem ♛

и отъебитесь от Украины!

Vladimir Rakivnenko

Помню -

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Молодцы!Спасибо!

Марго Беккер

🥰🕊️🥰🕊️🤷‍♂️😓

Георгий Клинцов

СЛАВА РОССИИ!

Андрей Гацко

Поддерживаю !

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Nikola Mahkov

-согласен-👍

Вера Сергеевна-V

День памяти и скорби ... Сегодня практически целый день слушала вещание по телевизору ... Дань памяти ,хроника событий военных дней Фильм "Солдатик" ..И слёзы невольные,и гордость за наш народ Сколько пережито во имя Победы ...Сколько человеческих жизней унесла война

Любовь Мацарская

Спасибо Верочка Сергеевна за добрую память и человечность!🤝🤗💞

Александра

Солидарна...

Любовь Мацарская

🤝👍Спасибо!

Фариз Мухаметдинов

👍🤝🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

🤝🤝🤝Спасибо!

Алла Огрызько

🔥