Не
Небокрай

🖼 Когда мама кошка ушла и пропала куда то, а котята остались одни и им очень хочется кушать...

Ответы
Света Чиркова

Кошки бросают 2-х месячных котят. И идут гулять дальше! Так у нас в саду появились две семейки котяшек. по три и по 4 ктенка. Распределили по соседям кормить ! Мой кот к нам привел одного и все лето его вылизывал кормил спать укладыва. Пришлось и своего и "усыновленного" домой осеню вести! Теперь боюсь вдруг оба еще по одному "усыновят! никакой пенсии не хватит. Коты добрее людей! Но кошки.....

Светлана Войцеховская

У меня тоже была кошка и умерла,отравилась,когда котятам было 12 дней. И пришлось мне 5 котят выкармливать из пипетки...,потом всех раздала по знакомым.

Не
Небокрай

Грустная история

Мария Мирабелла

мама ушла на всегда и выкармливали пятерых из пипетккки а они хотят есть каждые два часа ...так вот до сих пор (7 лет) радует глаз

Не
Небокрай

Хорошо, что есть добрые люди

Наталья Самойленко

Вот молодец!!..где-то там,в перерывах, между обстрелами,совсем юный солдатик,котяток кормил!!!!!👍 👍 👍 ☺️

Галина Архипова

МОЛОДЕЦ---ПОКОРМИ А ТО ЭТА ГУЛЯЩАЯ ЗАБЫЛА ПРО ДЕТОК КАК И В НАШЕЙ ЖИЗНИ ТАКОЕ ЕСТЬ СПЛОШЬ ДА РЯДОМ

Не
Небокрай

Кошка, видимо, погибла

Галина Архипова

И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..

Леди Мила

По моему, мы общались.. давно.. но у тебя другой ник был? Хорошие фотки была и Мире

Не
Небокрай

В Спрашке, видимо

Леди Мила

да

Соколова🇷🇺

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Лариса Богуш

БРАВО! Так держать! Вы - наша надежная опора и защита!!!👏 😘 😈

Tp
Tpикcтep

Респект служивому ...не бросил братьев меньших...👍

Нина Савина

Мы так же кормили, только щенят. Мама в родах умерла.

Галина Юлинова

Один обедает, а двое в очередь стоят. Ой раскрытие 🙂

Не
Небокрай

главное, всем хватило

Галина Юлинова

Раскормите 🙂

Ти
Тимуровец

Кошка ушла ни куда-то, а покормиться, съесть птичку.

Не
Небокрай

А вот пропала куда то

Ти
Тимуровец

Вернётся.

Не
Небокрай

Не вернулась, кстати

Angelika Sergeeva

👍побольше бы таких Человеков с Большой буквы

Татьяна

Они уже большие...сами должны трескать все подряд

Не
Небокрай

Как жаль, что вы это им не объяснили 😂

Татьяна

У меня такого возраста котята сами рыбу кушают))) мать им мышей таскает. Да и блюдце им знакомо)))

Не
Небокрай

а эти самине могли, что уж теперь

Татьяна

Да ничего)))

Светлана Строганова

ТОГДА У НИХ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПАПА. ОН НАКОРМИТ🙂

Нурия Шагабиева

Добрые люди добрые во всем. И с животными тоже .

Na
Natali

Молодец!)) большое доброе сердце)) 👍

Любовь..любовь!

Таких можно уже и молоком из блюдца...

Не
Небокрай

Нельзя, пробовали

Любовь..любовь!

Пробовала, у мамы кошка п

Не
Небокрай

И мы пробовали

Любовь..любовь!

Я вообще из пипетки кормила слепых

Muza

Вот, настоящий защитник всех слабых!

Не
Небокрай

Согласен на все сто

Ленточка В Косе

А какая судьба котят? Пристороили?

Не
Небокрай

Пристроили, их забрали в Урзуф, а оттуда уже разобрали

Ленточка В Косе

Хорршие парни у вас. Только вот у войны не женское лицо