Южный Урал

http://mtdata.ru/u17/photoA187/20670523600-0/original.jpg#20670523600 это финляндия!угадайте что за ящики на фото?

Ответы
Надежда Тихонова

Подсмотрела ответ ваш! Восхищена до восторга и сразу представила нашего человека...Он обязательно специально положил бы в бумажный контейнер что то другое,чтобы посмотреть,а что случится,если...😱

Наталья Попова

Думаю, мусорные. В каждый ящик нужно бросать только определенный вид мусора. А возможно, различные батарейки.

Алексей Малахов

Мусоросборники. Зелёные под бумагу. Синие под тряпки. Коричневые пластик. И т д.

Южный Урал

мусор поступает на станцию со скоростью 70км в час!

Луиза Бальтазар

paperi -это, скорее всего, бумага. Для получения салфеток?

Южный Урал

нет!специально не подсказываю!знаю вы умная!все равно догадаетесь!

Луиза Бальтазар

Уже подсмотрела))) Я не умная, а образованная))) Как говорит мой муж, умных женщин не бывает)))

Оculus Inferno

надпись бумага вроде бы, а вот для чего хм... не в курсе

Дмитрий Логвинов

#20670523600 это что за шифровка? paperi это бумага в переводе

Юлия Тарасова (Раковская)

Похоже что проход куда то .. и бумага.. в ящиках..

Южный Урал

мусорная труба!мусор доставляеться на станцию со скоростью 70км в час!запаха никакого!

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот мирные технологии... . Доживем ли мы до такого..?

Южный Урал

с путиным нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Так хотьс кем ...Если сделают даже то раскурочат...

Леди Мила

https://i.mycdn.me/image?id=814061333452&t=3&plc=WEB&tkn=*kNF-zY60HD-HwgD5t5YDKxI8eQ8

Ирина

Судя по надписям, сортировка мусора

Южный Урал

мусор поступает на станцию со скоростью 70км в час!запаха нет!

Ирина

👍

Лара Ларина

мусорные ящики..для разного мусора..

Южный Урал

вернее мусорные трубы!

Лара Ларина

молодцы..рационализаторы- изобретатели!👏

Мari Я

для бумажных стаканчиков?

Любовь Яворская

Зарядники для телефонов.

Южный Урал

мусорные трубы!доставка на станцию со скоростью 70км в час!

Любовь Яворская

Спасибо за информацию.

Олег Решетников

Салфетки или туалетка.

Лев Дувидович Перкис

Для бумажного мусора.

Bc
Bcyjdfz

Даже не представляю

Южный Урал

В Хельсинки создана подземная вакуумная система сборки мусора. Только представьте, никого запаха от контейнеров: отсортированный жителями мусор сразу всасывается в трубу и доставляется на центральную станцию со скоростью 70 км/ч.

Bc
Bcyjdfz

Здорово.

«Луиzа Каzaти»

там же всё написано

Марина Матвиенко

Мусорные ёмкости?

Евгения Трусова

туалетная бумага

Mарго Беккер

Мы ж не мореманы

Ol
Olga

Мусорные ящики.