Светлана Ли

Лучшее средство от депрессии-это жена. Разве у женатого есть время и возможность депрессировать?

Ответы
Сысо Александр

Когда я и моя жена расходимся во мнениях, мы обычно поступаем так, как хочет она. Жена называет это компромиссом.
потому когда я сегодня утром пришел домой, сосед сказал, что ночью к нам в дом забрался вор…— О боже… Ну и как моя жена?! — Она-то ничего, а вот вор — в реанимации. Жена подумала, что это я вернулся…

Во
Володя

Я – ОК, Ты – ОК здоровая позиция
Я – не ОК, Ты – ОК депрессивная позиция
Я – ОК, Ты – не ОК параноидная позиция
Я – не ОК, Ты – не ОК шизоидная позиция То есть жена наставила рога - вот и депрессия, если сам, конечно, ей вовремя не успеешь ответочку приляпать, чтоб был паритет))

Светлана Ли

А без рогов депрессий не бывает?

Во
Володя

Конечно, и в других случая тоже не ОК бываешь, а другие Ок))

Yury Panteleev

Донор, если долго не сдает кровь, начинает болеть, организм привык к обновлению.Так и энергетически. Если не с кем делиться эмоциями, отдавать свою нежность и любовь, происходит коллапс....

Светлана Ли

Вы чего не спите?

Yury Panteleev

Ну футбол, ну чего то не достает, а потом : а фиг ее знает, эту загадочную душу? Русский ведь🤷‍♂️

Светлана Ли

Ах, да футбол же. Ваши победили?

Yury Panteleev

Это Марокко что ли?🤣🤣🤣

Светлана Ли

И такое есть?

Yury Panteleev

в личку

Александр Изосимов

Есть.Смотря какая жена.Есть добрые,понятливые(вместе с нуля),а есть просто-стервы.Всё не так.А тут и депрессия.Отпахал,домой.а тут "Всё не так".Вывод.Скандалы и депрессия.

Ту
Турист

😄 Куда бы от нее спрятаться, чтобы хоть немного подепрессировать! Уже даже не помню что это такое и с чем его едят!😄

Не Он

Существует мнение обратное - причина депрессии и жизненных разочарований мужчины - это неудачно выбранная жена 🙂

Владимир

Жена же много нервов мужчине треплет.Отсюда и депрессии и даже самоубийства.Холостяки реже кончают собой.

Светлана Ли

Есть ведь и удачные жены

Владимир

Да,бывают и исключения. Люди например иногда и в лото выигрывают.

Светлана Ли

Большинство такие

Владимир

Точно.Большинство людей выигрывают в лото!

Sergei

Лучшее средство от депрессии это секс. Если у женатого нет такого средства, то ему следует разводиться.😉

Прохор П

Нет, но я иногда был без жены, и прилетал в город, моего детства и юности.. ой захочешь я этот случай напишу.

N’
N’djaména

Для женатого движение, движение и потение, а для замужней какое удовольствие тогда?

Сергей Ш.

Ахах ) Ещё как есть ) В жизни столько всего интересного ) И при чём тут вообще жена?

Светлана Ли

Она спасёт от депрессии

Сергей Ш.

Не знаю, не пробовал ) Сам себя вытаскивал всегда, если так случалось. Главное чтобы меня не трогали и кормили вовремя 😉

Светлана Ли

Я иронизирую

Сергей Ш.

Ага ) Некоторые жёны вообще мужей своих бросают и уходят, когда он в депрессии. Слабачки

Светлана Ли

Мужья жён чаще намного

Сергей Ш.

Ну тоже значит слабаки

Александр Вяткин

Лучшее средство от депрессии - спорт или изучение языков.Лучше одновременно.

Светлана Ли

Это тока с женщинами работает

Александр Вяткин

Это со всеми работает.

Бе
Бездельница

Обычно мужик пить начинает. Не помогает-начинает искать аптеку на стороне

Артём Петров

Эффект от лечения прекращается, когда к лекарству наступает привыкание

Sekach Dev

Бывают на работе неприятности и жена не помогает, а только раздражает...

Валерий Рудаков

конечно нет-служба-работа-домой придёшь и спать а у жены депрессия

Светлана Ли

А жена не работает?

Валерий Рудаков

с детьми сидит))

Светлана Ли

С внуками?

Валерий Рудаков

а потом с внуками сидит и далее с правнуками будет сидеть

Газу Бензин

Конечно,есть,если жена не та оказалась,и еще какая депрессия

С. В.

Когда у жены сдвигается крыша, появляется такая возможность

С Нами Бог

Депрессия не зависит от жены, зависит от отношений с женой

Wanderer *******

Лучшее средство от депрессий...это я. И не только для себя