Фи
Фигаро

Злачные места..Что это? Вы их посещаете?

Ответы
Алина Васильева

я сижу целыми днями дома и никуда не хожу. сейчас. в молодости ходила в театры и на танцы на праздники иногда мы с подружками складывались и делали небольшие вечеринки . у нас рабочей посёлок был ,там злачных месть не было и вообще я не из тех кто под танки бросается, во мне больше скромности чем наглости. не хвалюсь этим и не осуждаю таких просто по натуре я больше тихая..............всё ., я тут давно сижу, устала, выхожу

Фи
Фигаро

нууу...со мной бы стала

Алина Васильева

тайфун то был. бы. но вот надолго ли тут дело не только в темпераменте ну скажем...... , ничего не скажем. а я и постели скромница 😂 😂 😂

Фи
Фигаро

засыпаешь наверно ))

Алина Васильева

нет. конечно. просто ...... не важно, ............... неужели кто то спит. обалдеть!!! со мной вряд ли заснёшь............ и инициативу я не проявляю все бразды правления будут в твоих руках а я позволяю или нет.............. мечтать не вредно! Это я так ОТ БЕЗДЕЛЬЯ ДУРЬЮ РАСШИБЮСЬ хотя дел не початый край и вообще всё это бред сивой кобылы и даже не мечта НА СЕГДНЯ ХВАТИТ, Я ПОШЛА СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР

Фи
Фигаро

пока пока

Ольга Ивашиненко

И повёл он её на рисовое поле, потом на ржаное, потом на ячменное. Дааа… иначе она представляла приглашение пройтись по злачным местам!

Фи
Фигаро

👍😄

Андрей Крамер

ясное дело это обычно те места,где продается то что тебе нельзя или запрещают брать но ты все равно покупаешь....

Фи
Фигаро

или продаёшь...

Андрей Крамер

все проехали шутка не прошла

Вл
Владимир

это где разврат и пьянство.. не посещаю.. жена не пускает..

Фи
Фигаро

👍

Вся Жизнь На Колесах.

Есть одно......почти каждый день посещаю.....у подруги дома

Ир

Нет, меня и в школе никогда не брали в дурную компанию…

Фи
Фигаро

тока миша брал..

Ир

Нет, Миша меня видел один раз, в больнице.. и второй раз случайно проезжал и видел как мы с сыном танцевали.. судьба его вокруг нас водила..

Любовь Яворская

Да! 👆Выставки,спектакли,филармонические концерты!!

Фи
Фигаро

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Может это квартал "Красных фонарей" в Амстердаме?

Фи
Фигаро

может...бывали?

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно. ! И скажу сразу , пресекая разные пошлые шуточки , с мужем на экскурсии днём.

Фи
Фигаро

))

Марат

Это места для фермеров, поля пшеницы, ржи, ячменя.

Вл
Владимир

нет -на это ни здоровья ни времени -ни желания нет

Виктор Хмелев

они для богатых, пенсионеры туда не ходят.

Фи
Фигаро

👍

Валентина Пакшина

Не посещала! И вам - не советую‼️😜

Фи
Фигаро

👍

Робот Вертер

При сборе урожая злаковых только

Алла Аа

Это магазины - опустошители

Не
Нелли

Не посещаю никогда.

Фи
Фигаро

так не молоденькая уже...

Не
Нелли

И в молодости не посещала..😁

Фи
Фигаро

ну и зря

Не
Нелли

Ничего не потеряла.

Фи
Фигаро

как знать..

Не
Нелли

😁🤭

Пан Змій Zp.ua

Нет. Только гендели

Юрий Пономарёв

где растут злаки...

Эл
Эльвира

Я их боюсь.

Фи
Фигаро

ну и пральна

Эл
Эльвира

)

Афина

Некогда)))

Фи
Фигаро

а че?

Афина

Да так)

Фи
Фигаро

плохие воспоминания?

Афина

В этом смысле вообще никаких

Михаил Гехт

элеватор?