Ал
Алексей

Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана Раиси. Опять оружие клянчил. Опять будет мстить мирным людям за то, что его унизили в Херсоне.

–2
Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Доча моя от президентских закидонов и от политики таки подустала, и потому таки побула "на днях" в Берлине и там вси живути самостоятелно, говоряти, шо думаюти, и делаюти все, шо в рамках ихних законов можа! Но кохда она нехромко спросила, поинтеруваласи, а ихде можа купити гарну нову книгу Миши Ходарковскаво "Как убити Дракона?" (2003-2022), то ей сразу казали, шо не стоити, бо вас на хранице вашей за эту книгу арестуюти и посадяти! За дискредитацью власти и иже с ней! )) Она послухала, уехала, а дома в Инете ту книху за бесплатно сыскала! ))) Чево и вам желаем! ))

Areg Simonyan

Я боюсь,что он приведёт к капитуляции и к суду над ним и его окружением. Для него лучше было бы сразу без указания причины вывести войска из Украины и забыть об амбициях.

Наташа Харламова

Что за бред, Россия во всеоружии благодаря Путину, и клянчат у нас, и никакого мщения, только помощь от России всем кроме самим россиянам.

Ал
Алексей

🤣🤣🤣 та реальность. снаряды в китае покупаете. ракеты в Северной Корее. БМП из Армении а беспилотники из Ирана.

As
Ason

Нищеброд!Разворовали россию вместе с соратниками.Так теперь для своей грязной аферы ходит по миру...

Br
Brutik

Да вся эта афера,месть Украине за всё унижение.Только он так вляпался,что скоро утонет!

Аs Для К.

ну да.такой удар,аж онемел на время.и поделом ему👍

Olga Zirinski

Когда же это путло сдохнет со своими выродками😡

Сергей Остёрский

Так это еще не вечер. Скоро унизят и в Крыму.

Zi
Zimaleto

Ну не одному же Зеленскому клянчить

Ал
Алексей

Зеленский не клянчит. он получает ленд лиз. а путин клянчит

Zi
Zimaleto

Это теперь так называется)

Ал
Алексей

ага значит Сталин тоже клянчил оружие . понятно.

Татьяна Зарецкая

Даже здесь сплошная политика🤩☺️

Остап Бендер

Это ему не поможет. ЗСУ и Перемога!

Jelena Aleksejeva

Вы телефонист или смс получили?

Ал
Алексей

видео видел и друзья из Херсона подтвердили

Татьяна Калинина

Попросил бы лучше яду бод язык

ИринаВасильевна Отставнова

Он не клянчит никогда ничего

Ал
Алексей

это миф. россия всегда все клянчила

ИринаВасильевна Отставнова

Никогда! Русские гордые люди, не как ты тварь пархатая

Ал
Алексей

смлышь хлебало завали. халопы гордыми не бывают. только на коленях стоять могут. свали халоп отсюда. иди барину в ноги кланяйся

ИринаВасильевна Отставнова

Пархатая тварь наркоша иудейская!

Ал
Алексей

свали нахер свинособака. иди хрбкай отсюда

Со
Созерцание

Он сам ..животных нет таких..

Е.
Елена ...

Вы то откуда можете знать

Иван Иванов

Выродки нашли друг друга

King Of Beasts

У ирана'оружие'от куда

Ал
Алексей

всем интересно

King Of Beasts

Вот вот'но американские беспилотники они сажают

Светлана Степанова

смени ник на василя

Роман Бояркин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣