Иван Куприянов

Меня нашла в сети девушка через 21 год говорит что любит. Верить?

Ответы
Natali Ник.

замуж она хочет...за хорошего парня. прими как комплимент и встреч не отвергай... там разберешься.

Наталья Аниткина

на расстоянии возможно и любит, а вот при личной встрече может изменить своё мнение

Светлана Гамова

а то)) одназначна))) хотя надо бы поинтересоваться а что она собственно хочет))

Света Салямова

Не слушайте никого, слушайте своё сердце оно подскажет что делать😉😇

Wladus

Да !!!... )))

Ольга

Иван,ну у тебя же есть сейчас девушка,а это -детская любовь,не более

Иван Куприянов

как сказать

Ольга

Ну теперь сам думай

Елена Зуева

В таком вопросе нет советчиков .Что подсказывает сердце и мозги .

Иван Куприянов

мозги говорят не в коем случае

Елена Зуева

Вот и слушайте мозги .

Иван Куприянов

спасибо я понял

Natali Snigiriova

А зачем ей врать? Какая корысть? Просто Вам это уже не нужно...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы действительно поступите так, как вам здесь посоветуют?

Иван Куприянов

вопрос уже решен

Татьяна, Но Не Ларина)))

прекрасно

Инна

21 год любила и молчала? Хм, ну чего только в жизни не бывает.,

Натка М_Мак

Что-то я сомневаюсь, 21 год не нужен был, а тут вдруг..

Иван Куприянов

я тоже так думаю спасибо

Игорь Зверев

А я бы поверил... Я ВСЕМ верю!!! А что собственно Вы теряете? или Вам признания в любви каждый день делают? И снова -что Вы теряете? Сообщить что Вы ни капли не помните того что 21 год назад было...ВСЕГДА УСПЕЕТЕ! А так хоть узнаете - чего это вдруг она решила о Вас вспомнить??? Неужто не интересно?

Натка М_Мак

Наверняка осталась одна с ребёнком и аювмпомнила о старых отношениях. Кстати, я не осуждаю, почему нет

Игорь Зверев

Вот...-почему НЕТ?... Может ребенку нужен отец, а дети они не от отцов, а от....БОГА!!! Впрочем...-у каждого свои ожидания, принуждать - это хуже чего нет...

Зульфия Низаева

меня нашли через 34,все равно это уже ни то....🙃

Иван Куприянов

да по моему если приеду на разговор еще хуже будет вот вы девченки не поймешь вас не когда

Зульфия Низаева

лучше уж горькая правда,чем сладкая ложь

Иван Куприянов

да не надо всю эту катавасию начинать мы в разных городах перебесится или переболеет потерятся опять да и все что больше точно моей жизни не хвотило опать найти или это подло как вы считаете

Зульфия Низаева

нет,не подло,если Вам дорого то что есть не стоит начинать мне кажется,нам было легче мы были одинокие уже,свободные

Иван Куприянов

совет так и будет спасибо

Евгения

Да и такое бывает меня тоже нашли......27 лет прошло))))

Иван Куприянов

и результат

Евгения

Три года общения пока..мы в разных городах

Иван Куприянов

и мы тоже

Лена Елена

Пригласите в гости, поговорите. Всё может быть...

Алёна

да.очень показательно.поиск говорит о многом...

Алексей Хорошев

Повстречаться с ней и увидишь правда или нет

Иван Куприянов

да их же не поймешь потом такой головняк начнется у меня другая жизнь давно не хочу что бы от этого пошло все в тар тарары

Алексей Хорошев

Тогда точно не надо.Поменяй номер телефона

Иван Куприянов

да она и не вешается вот типо знай что я тебя люблю я ей пояснил что к чему

Алексей Хорошев

Мужие

Tu
Tutby

на этот вопрос ответите только Вы сами и она.

Владимир Николаевич

А у вас уже семья есть и дети? Если есть, то стоит ли ломать свою жизнь? Другое дело, если вы себя чужим чувствуете в своей семье, тогда можно попробовать до конца выяснить отношения с вашей бывшей подругой.

Tu
Tutby

если у Вас есть семья - тысячу раз подумайте, не поменяете ли быка на индюка!!!!!! Девушка в сети через 21 год должна молчать в тряпочку!!!!! если совесть есть. пусть ищет свободных! Открою Вам секрет - не бывает любви через 21 год тотальной разлуки. Бывают при неудачной личной жизни приятные воспоминания о прошлом и желание компенсировать.

Владимир Николаевич

Мудрые слова у Вас, Таня. Браво Вам.

Tu
Tutby

🙂

Роберт Мелконян

???????? Все возможно в эитом мире. И это тоже

Иван Куприянов

приглашает в гости ехать или не начерто

Роберт Мелконян

надо ехать. что теряем?

Иван Куприянов

тоже верняк там разберемся по ходу пьесы

Роберт Мелконян

война план покажет

Иван Куприянов

да ваевать даже не придется пришел увидел победил и на хода а иначе захамутают а она еще не радилась

Мира Айтмурзаева

Если бы вы любили ее ,то не сомневались бы

Любовь Вотинцева

ПОПРОБУЙ ЗА пробу деньги не берут !🤣

Владимир Свердлик

Разве об этом спрашивают посторонних(