Га
Галина-

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮТ ИЗ-ЗА СВОЕГО ЖИВОТИКА,А МУЖЧИНЫ НИ СКОЛЬКО.

Ответы
Иори

Те кто считают что внешний вид не главное, тот и не комплексует. А для женщин внешность настолько важна, что они компенсируют свою неуверенность разговорами о том что главное душа а не внешность. Мужчины о внешности не заморачиваются, поэтому рассуждать о внешности, сравнивая её с душой, им не приходит в голову.

Га
Галина-

Вот именно из за комплексов мы и не уверены в себе

Некто Кто-То

вот специально озадачился,досконально рассмотрел предложенное к обозрению фото.Резюм: все при местах и на уровне.Я бы мимо не прошёл.Жаль что замужем(хотя это не самое главное)😀😀😀

Некто Кто-То

✌️ прорвёмся,привыкшие

Га
Галина-

🐥где наша не пропадала да?

Некто Кто-То

дык родились в окопе там и помрём😃

Людмила Козина ( Агеева )

Мужчины красивы и лысые и с животиком ,но не огромным пузом,им не надо краситься ,прически делать ,маникюр зашибенный делать ,ресницы клеить......🤔🤔🤔🤔

Га
Галина-

Так я и не отрицаю,мужчины самые милые существа в мире я о том почему мы комплексуем а они нет.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот потому ,они какие есть ,а девушки грубо .....из штанов выпрыгивают !!!!!

Га
Галина-

Но женщина в любой ситуации должна оставаться женщиной ,милой ухоженной ,очаровательной-на то она и женщина

Людмила Козина ( Агеева )

Конечно !я про губы ,тити,????попочки красиво ,накаченные,,а другое не надо ,остальное всего понемногу !👏👏👏👏

Га
Галина-

Ни когда ни считала красивым накачанные губы и т.д .и т п.Слава богу это все свое

Насима Костикова

мне кажется,что мужчины вобще не из-за чего не комплексуют,они ведь они и не красятся,и прическу не делают, и многое чего...но тем не менее, их любят женщины!😀👍

Га
Галина-

Женщина влюбляется изначально в обояние манеры мужчин и потом уже смотрит на внешние данные,Разве нет?А мужчины наоборот смотрят на внешность ноги фигуру и потом уже на характер и прочее.

Насима Костикова

Да,может и так.

Михаил Гехт

потому, что женщины традиционно воспринимают себя как объект выбора (попросту товар), а мужчины - как субъект (у вас товар, у нас купец)

На
Наталия

А у них отговорка есть....
— Ну и пузо ты отрастил!
— У хорошего хозяина конь под навесом стоять должен. 😜

Га
Галина-

А НАВЕС ТАКОЙ ЧТО КОНЯ ПРИДАВИЛО.

На
Наталия

Ну да.... конь устал и лежит.

Га
Галина-

Да он не устал он сдох давно от такой тяжести.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Потому что мужчины два варианта ...1)это низко опустившаяся грудь ...2)это хранилище мозга который в голове не умещается

Га
Галина-

Виновата,ведь главное покаяться.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да перестань все забыли ...

Га
Галина-

🤝МИР!!!!!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Я с тобою не воевал .конечно мир

Га
Галина-

Ну здравствуй дорогой друг вот и выбрала время заглянуть за последние дни ни как неудавалось.

Виталий

Отчего же, встречаются мужчины, что комплексуют)), просто основное их качество не интеллект, вот и страдают бедолаги)))

Юр
Юрий

у вас комплекс!мы любим вас целиком не частями и конечно же ваше внимание,улыбка чего стоит !по кране мере мои мысли

Юр
Юрий

в это и не сомневаюсь дочке я подставлю спину, больше никому!

Га
Галина-

браво

Юр
Юрий

мы любим друг друга а мама ревнует!я это вижу и думать не хочет заставлять не стану!

Га
Галина-

Мама это святое,но вы должны понимать что мама ни вечна а жена дочь теперь ваша жизнь ,и вы просто должны это маме объяснить,что вы так же любите и ее тоже но по своему.

Юр
Юрий

я с женой не разговариваю!долго,доця меня любит и я её а мама сама так решила!кто ей доктор? обида ,предательство!не могу простить!или не хочу!раз предала!гарантий нет на второй раз

О_
Олег _Хроменко

Я комплексую , а точнее шевелюсь и принимаю меры , если вижу что толщина кожи в районе пупка увеличивается .

Га
Галина-

ни чего ни помогает

О_
Олег _Хроменко

У МЕНЯ ПОМОГАЕТ .

Га
Галина-

у мужчин конституция другая ,а у женщин родовые растяжки

Michael Lvovich Kunin

природой видно суждено У женщин от родов ! А у мужчин как у арбуза -живот растет ,а хвостик усыхает !

Га
Галина-

Классно самый оригинальный ответ.

Michael Lvovich Kunin

А я и сам не адекватно оригинален !

Вл
Владимир

Женщины комплексуют из-за всего.То морщины,то губы ,то попа обвисла,то грудь увяла.

Вл
Владимир

Мне вас не переубедить.

Га
Галина-

тем нимение благодарю

Марина Витаминовна

Наверное, потому что многим мужчинам с животиком подавай женщину без животика)))

Га
Галина-

вот именно

Владимир Н

НИСКОЛЬКО пишите слитно, любезная. Это будет правильно, по русской орфографии.

Га
Галина-

Ой великодушно простите,🤣☺️ я забыла что тут факультет Русского языка.

Владимир Н

Здесь попадаются грамотные, чего и другим желают. А посредственность всегда агрессивна. Не так ли? Подумайте на досуге.

Га
Галина-

А где вы отследили агрессивность,я извинилась,просто иногда пишим в торопях не просматривая перед отправкой.а ВОТ УКАЗЫВАТЬ НА НЕ ДОСТАТКИ И ОСКОРБЛЯТЬ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА КАК МИНИМУМ НЕ ВОСПИТАННО.Прежде всего мы все люди и в любой ситуации нужно ими оставаться.Счастья вам.

Владимир Н

Слова НЕДОСТАТКИ и НЕВОСПИТАННО пишутся слитно. Не надо оправдываться торопливостью. Не пыхтите от злобы. Лучше учитесь писАать.

Ar
Arkadij

Дык, жэнщынам нэ нравытся, щоб прынымалы за бэрэмэнных, а мужыкы хатят ражать!

..
....

Вот да....ходют,ходют...трясут,трясут) и говорят,а что у меня просто один кубик)

Александр Евдокимов

У мужчин нет животиков - это комок нервов. А все что выше пояса это грудь

Андрей Ростовский

посмотрите интересно может что и возьмете

Ол
Ольга

женщины еще видят свое пузико, а у мужчин оно уже к соседу проникло...

Борис Шумилов

Животик признак беременности, а кому нужна беременная не от него.))

Га
Галина-

НУ Я НИ О ЖИВОТИКЕ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ -ВИДНО ЖЕ ГДЕ БЕРЕМЕННА А ГДЕ ПРОСТО ЖИВОТ

Борис Шумилов

А подсознание, что видит?

Га
Галина-

ЯСНО