Га
Галина-

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ ОЧЕНЬ КОМПЛЕКСУЮТ ИЗ-ЗА СВОЕГО ЖИВОТИКА,А МУЖЧИНЫ НИ СКОЛЬКО.

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Как в Москве оказались?

Га
Галина-

После смерти мужа приехала поближе к детям.

..
...

Куда летят напильники?

..
...

Не. Именно про напильники)

Даулет Оразаи

им надо нравится

Даулет Оразаи

я беру то что мне нравится

Га
Галина-

А как же чувства,может вы и можете взять силой или деньгами купить ,но жить то потом как ,зная что вас не любят а просто используют

Даулет Оразаи

мне нравится мне приятно если не хочет быть любимой свободна

Пе
Петр

Га
Галина-

Трогательная песня.меня так же вонует всю жизнь этот вопрос.

**
******

Они же женщины

Га
Галина-

Разве мужчинам не все равно как они выглядят?

**
******

Не знаю. Наверное да. И сделать они не хотят ничего для этого, если есть. У меня его нет..

Га
Галина-

Вы меня простите ,но я женщина и то мне противно когда виден животик а мужчины даже как то гордятся этим своим уродством .Как колобок на ножках.

**
******

От бессилия.. Если бы могли убрать .. Не хотят. Я работаю много, подвижный образ жизни, дома не сижу . Вот и нет его . А у многих знакомых и друзей есть. Сидят, едят, на на рыбалку . Но, я не осуждаю их., Не каждому дано, все люди разные.

Татьяна

он их украшает

Га
Галина-

да уж офигерь как колобок на ножках-простите они навеное не видят свое достоинство из за живота

Га
Галина-

Солидно это когда -мужчина выбрит ,подтянут, широк в плечах ,при галстуке и идет чеканя шаг.А ни переваливается с ноги на ногу согнувшись.

L*
L*****

Комок нервов

Га
Галина-

Ч то-то низко он сполз от мозгов.Видимо это нервные окончания.

Жа
Жанна

Не эстетично

Марат

Это силикон.

Марат

Попробуйте рукой, след остаётся.

Га
Галина-

НУ КОНЕЧНО ПОЙДУ В МЕТРО ПРОБОВАТЬ МУЖЧИН ГЛАДИТЬ ПО ЖИВОТУ -ВОТ СМЕХУ ТО БУДЕТ.😂👍🤣УМОРИЛИ

Марат

Им будет приятно.

Га
Галина-

ни кто ни спорит но мне нет

Марат

А как же истина?

Га
Галина-

ДА ЖЕ РАДИ НЕЕ Я НЕ ПОЙДУ НА ЭТО

Марат

Не ходите, поверьте на слово.

На
Наблюдатель

хз

Осеннее Настроение

...