Малиновое Счастье (Слащинина)

Прежде чем нагло разбить чьё-то сердце, вытереть ноги о чьи-то чувства — помни: касса где-то впереди — за всё когда-нибудь придётся заплатить.

Ответы · страница 2
Кирилл

Все возвращается бумерангом? но новые, как и старые отношения чему-то учат. Ничего же не бывает случайно и ошибочно, все для чего-то.

Светлана Шехонина

Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твоё. Жизнь бумерангом возвращает, ответит каждый за своё. Вот как-то так.

Сергей Фомин

Да нет. За своё сердце и чувства об которые вытерли ноги, будешь отвечать сама. Что бы не разбрасывалась ими где попало.

Элеонора Захаржевская

Малиновое Счастье, что так мрачно, может поискать какие-то теплые высказывания..А то прямо не Счастье, а копье судьбы)

Элеонора Захаржевская

Не спорю, правы...НО счастье не в правде, а в ощущениях, во что верите, то и материализуете( это не злобный наезд). Папа Римский в этом году обратился с воззванием:Миру не хватает нежности..я согласна

Малиновое Счастье (Слащинина)

спасибо)0 С праздником 🌹

Элеонора Захаржевская

И тебе нежности и радости в Валентин

Дмитрий Васильев

Истину глаголишь! Моя половинка уже возле этой кассы... я не злорадствую , надеюсь что она начала хоть что то понимать.

Иван Степанов

... во-первых - не стоит швырять чувства на землю, а во-вторых - в кассе бывает обед, выходной, переучет, санитарный час...

Нина Кузнецова

Что за угрозы, я сама решаю ЧТО мне делать, КАК мне делать и до какой степени, ПОНИМАЯ, какую ответственность я несу.

Нина Кузнецова

Проблемы , без сомнения, у Вас, если собираетесь платить!!!

Малиновое Счастье (Слащинина)

крылья за спиной не трут)))

Нина Кузнецова

Нет, не трут, и нимб над головой не жмет. Вы относитесь к категории людей, которые живут по принципу не согрешишь - не покаешься. Так покаяние - Это еще НЕ ИНДУЛЬГЕНЦИЯ ОТ АДА.

Нина Кузнецова

Е. Уайт "Желание веков" - редкая книга, прочтите - мозги прояснятся, у Вас геркулес в голове...

Вера Таганцева

Это точно - бесплатных обедов не бывает. А по сегодняшним понятиям даже сыр в мышеловке не бывает бесплатным.

Вова Кардава

Вы эти слова адресуете как женщина мужчинам, или как человек всем, не зависимо от половой принадлежности?

Вова Кардава

ну тогда есть ровная позиция для разговора...без всяких истеричных шовинистских псевдоистин...Почему по Вашему люди поступают так?

Вова Кардава

а по Вашему..Вы думаете люди всегда это делают со зла, в угоду своим низменным страстям или по невоспитанности и бездуховности?

Вова Кардава

вот именно- много..в нашем не простом мире порой так всё перемешивается, что даже мыслящим и порядочным людям не всегда понятно где и в чём зло, а где добро...в любом случае соглашусь с Вашим изначальным утверждением: платить придётся...

Юрий Степанов

В действительности, сначала платит тот, кто позволил разбить свое сердце и вытереть ноги о свои чувства...

Свиридов Михаил

А не хрен разбивать сердца, особенно которые ты любишь, дари тепло, любовь, себя, и не обманутым ты будеш!

Славик Лазуков

я с тобой полностью согласен.но бывает что и не плотят сами,а приходится розплачиватся кому-то другому.

Ол
Ольга

всётки свои чувства важнее, сердцу то не прикажешь, а из жалости когот терпеть - унизительно для кого-то

Владимир Гончаров

чтобы сердца были целыми, а чувства чистыми Не решайте ничего за других! пусть каждый это сделает САМ!!!

Евгений Лавровский Женат

Просто не надо хрупкое сердце совать кому ни попадя. И из своих чувств не надо делать половой коврик

Alibaba Alibabaevich

Слушайте..ну ведь сами написали, что "касса ГДЕ-ТО впереди"! Согласитесь, что призрачно и далеко!)))

Станислав Баязитов

ооо дааа плачууу! валялался было пьяный-пинаалаа меня зараза моя кобра! ничегооо себя не давала!

Станислав Баязитов

ну потом уж стирала мое ссаньё-два матраса.одеала полы и нижнее белье! не любит щас и всё!

Станислав Баязитов

ну это же дело прошлое было! 5 й год уже не пью! так то дает иногда!

Станислав Баязитов

тебе меня не понять-тебя понимаю всегда счастье ты мое малиновое! пойми меня пойми-это в интернете вы не понимаете! в жизни вы ложитесь и любите нас всякими!

Малиновое Счастье (Слащинина)

нет)Не сравнивайте.Всякие не для всех.

Станислав Баязитов

прости пожалуйста! стараюсь конечно умнеть- не знаю до 60 и ещё 10 лет!

Станислав Баязитов

спасибо! ну я выхожу от тебя-извини! вопросы здесь никогда не кончаются!

Яроткива Vip

Это так....главное вовремя понять и постараться исправить....я по другой части без фатализма....))))

Юрий Питимиров

Почему то женщины, когда разбивают мужское сердце, со своей кассой не собираются делится((( 😄

Юрий Питимиров

Нее! Это не наверху! Это в каждой женщине сидит уже врожденная древняя профессия! ))) Просто КАЖДАЯ пользуется своим мужчиной по-своему! А по сути, ВЫ ВСЕ БАБЫ - БЛ@ДИ - кто-то физически, а кто-то финансово(((( 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

ваше мнение имеет место быть

Светлана Штейнбах

Но при этом надо понимать, что если человек не отвечает взаимностью, то он в этом не виноват.