Светлана

Скажите пожалуйста, чем лечат аллергию?

Ответы · страница 4
Оксана

врачи ничем не лечат?

Оксана

консультации врачей никто не отменял. самолечение-вон из дома

Ксения

правильным питанием

Pe
Petrovich

А гайморит? Долфин, просто морская соль, имбирь- помогают на время! Как вывести саму инфекцию? Только плиз натуральный продукт. Заранее спасибо.

Ксения

промывать нос водой с морской солью--утром и вечером,но мыть надо долго месяц или два

Pe
Petrovich

спасибо, видимо я не долечиваю)

Ксения

знаешь как нос промывать ?

Shahin Kerimov

на коже? в виде сыпи?

Елена Crimea

Заглянула вот немного расслабиться)) А тут - Вы. Приятная встреча

Shahin Kerimov

Я рад. Что делали нового сегодня. Или тоже самое?

Елена Crimea

Каждый раз это - новое. Новые авторы, новые статьи))

Shahin Kerimov

это же прекрасно. каждый узнаете что то новое. А у многих жизнь как трамвай по кольцевой

Елена Crimea

)) Все зависит от того, как сам человек это воспринимает. Можно сказать - новая статья. А можео - те же ошибки)))

Мир Красоты И Здоровья

Вы в каком городе?

Мир Красоты И Здоровья

Это город или поселок. Есть название?

Светлана

Зачем Вам мои координаты? у меня просто вопрос был, чем лечить аллергию. а мое место жительство какое имеет значение?

Мир Красоты И Здоровья

Хочу узнать есть ли у вас наш склад.

Светлана

Какой склад? и где "у вас" дома ?

Мир Красоты И Здоровья

Я своей дочери лечила аллергию Литовитом М и Альгинат кальция. Сейчас вообще нет аллергии. Дешево и эффективно

Светлана

Ааа спасибо , так бы сразу и сказали.Завтра поедем в районную больницу , дадут направление в областную и тогда узнаем от чего аллергия.

Мир Красоты И Здоровья

Мы тоже вначале бегали по больницам. Устали. Хорошо подруга подсказала.

Татьяна Распутина

супрастином

Татьяна Распутина

Не болей!😍😍😍

Светлана

Не я а доча моя, когда яйца крашенные поела, началось все и уколы не помогают.

Татьяна Распутина

Прости,я думала это шутка...А дочь к хорошему алергологу срочно выясть форму алергии...В инете есть сайт Елены Малышевой,к ней зайдите...

Светлана

Хорошо попробую, а что прямо к ней можно обратится?

Татьяна Распутина

У ней специально для этого сайт...

Михаил Брежнев

Супрастин!

Татьяна Цвиндина

Светлана попробуйте цетрин

Татьяна Маркеева

Дипроспан.

Азер Велиев

Оно не из лечимо. Постараться не делать то что вызывает аллергию.

Https://vk.com/publicskazan

Супрастин

Светлана

Спасибо люди добрые что мне помогли советом, у нас ведь нет врача аллерголога, к нему надо ехать в областную и записываться на очередь, а очередь ждать долго. а ведь у нас врачи даже не посоветовали ехать к аллергологу, лечат чем придется. если бы не ваш совет . то всю жизнь бы все лекарства на ней пробовали. а лечат мою дочь педиатр, дерматолог а аллерголога не тет такого у нас врача.

Алексей

Супрастин

Shahin Kerimov

какую

Елена Crimea

Масса противоаллергических препаратов - но лучше все же обратиться к врачу.

Марьяна Фокс

ХУЕМ

Светлана

У меня дочь болеет дура, ей всего 15 лет .

Марьяна Фокс

А ЗАЧЕМ ТЫ ЕЕ РОЖАЛА ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧЕМ ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ МАТЕРИ ДОЛЖНО ПОДСКАЗЫВАТЬ МОЯ БАБУШКА ЧАСТО ГОВОРИЛА ДУРА ЕЕ БОЛЕЗЬ ОТ ТЕБЯ ТВОЕГО НЕВЕЖЕСТВА БЕЗДАРНОСТИ И ТД

Светлана

А у тебя есть дети? и все такие идеальные были и здоровые, никогда ОРВИ не было? тогда тебя надо в красную книгу занести. И что самое главное никогда к врачу не обращалась а только только тем лечила, как ты мне посоветовала в начале.

Марьяна Фокс

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!! Я ЖЕ НЕ СУМАШЕДШАЯ К РУССКИМ ВРАЧАМ!! ИЗ КАКОГО ГОРОДА?