Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

Ищу я в жизни суть, и мне покоя нет, каков твой путь, каков твой путь, но я найду ответ. "Черный кофе". А вы нашли в жизни суть? или так и ковыряетесь в бытовухе?😆

Ответы
Милан Мамедов

мася мася ну приветик ты вкусна как мой амлетик ты красива как мой тортик ты как женщина наркотик

Ол
Ольg@

Для многих женн главная суть семья, дети...

Ол
Ольg@

Ладно. Не обманете?

Ол
Ольg@

Договорились.

Ол
Ольg@

🙂

Alena .

Но точно не в кофе:)

Елена Казарина

Да быт затягивает.

Елена Казарина

Но в нём и суть.

ты родилась, чтобы творить, а не в бытовени ковырятся целыми днями😭

Елена Казарина

Это можно совмещать .

Лариса Богомольник

Нет не нашла

начинай одна, он появится если перебор делать не будешь, не станешь одна счастливая, с ним тоже не будешь😭не питай иллюзий что в нем дело😉

Лариса Богомольник

Обьясни получше и если можно то давай в личку

объясню но не сегодня, занят пока

Лариса Богомольник

Хорошо. Буду ждать

Pux Pop

почти