Ищу я в жизни суть, и мне покоя нет, каков твой путь, каков твой путь, но я найду ответ. "Черный кофе". А вы нашли в жизни суть? или так и ковыряетесь в бытовухе?
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
Ответы
Милан Мамедов
мася мася ну приветик ты вкусна как мой амлетик ты красива как мой тортик ты как женщина наркотик
Ол
Ольg@
Для многих женн главная суть семья, дети...
Ол
Ольg@
Ладно. Не обманете?
я не умею врать
Ол
Ольg@
Договорились.
Alena .
Но точно не в кофе:)
в Барнауле?
Елена Казарина
Да быт затягивает.
Елена Казарина
Но в нём и суть.
ты родилась, чтобы творить, а не в бытовени ковырятся целыми днями
Елена Казарина
Это можно совмещать .
Лариса Богомольник
Нет не нашла
начинай одна, он появится если перебор делать не будешь, не станешь одна счастливая, с ним тоже не будешьне питай иллюзий что в нем дело
Лариса Богомольник
Обьясни получше и если можно то давай в личку
объясню но не сегодня, занят пока
Лариса Богомольник
Хорошо. Буду ждать
Pux Pop
почти