Оленка

А Вы легки на подъем?))😉

Ответы
Ил
Илhам

Случай такой: приехала родственница беременная с мамой и сказала " Ой"... Жена и её мама вызвали такси и мы уже сидим в электричке, едем в Уфу. Тут я думаю: зачем 😳, дома есть автомобиль если ехать в роддом. Да и скорая может приехать, но типа прикреплены к другой. Родила через неделю или ... А если в электричке, было бы ужасно.

Ил
Илhам

Жена такая.

Оленка

Верю

Ил
Илhам

Её отец болел эпилепсией. И наша дочь с 16 лет. Но лекарства вылечили

Оленка

Отлично

Ил
Илhам

🖐

Николай Дьячков

Смотря о чём идёт речь🙂 Если о спонтанном решении поехать куда-нибудь за город покататься или просто лесным воздухом подышать, то легко, а если по каким-то делам, то меня краном не поднять пока петух не клюнет😁

Оленка

Бывает))

Евгений Шевченко

уже лет 30 - нет.. а вот раньше - да)))))))))))))))))) начало 90-х например.. никуда в принципе билетов нет))) но из Сибири уже через сутки в Молдавии))) не близко))или в Армению... было бы желание

Евгений Шевченко

😎 Были когда-то и мы рысаками)))))) это из песенки. одесской.. ты конечно не слышала)))

Оленка

Нет)

Евгений Шевченко

Это нормально))) я просто подумал - если ты слышала, то тогда .. все не так, как я думаю.. про девчонок и воспитание и возраст

Оленка

Хорошо)

Евгений Шевченко

в личку глянул.. ты же замужем.. я все думаю.. "что же за заноза" вот есть и есть и не пойму... балбес надо было раньше глянуть

Wera Ferat

Если звонят друзья где то собраться на посиделки - полчаса и я уже в дороге), так что долго уговаривать меня не нужно.

Оленка

Отлично Отлично

Валерий Хозин

Вверх легко, а вниз… мне трудно,
Выдыхаюсь каждый раз!
Вниз ползти мне так поскудно!!! Я СТОЛОННЕ … СКАЛОЛАЗ!!!

Димон Дармон

Смотря на подъём чего. Если надо кирпичи на 12 этаж, то я пас. Всегда найдётся кто-нибудь другой

Оленка

Найти бы ещё такой дом😁

Андрей Ожегов

Не особо!!! Просто когда знаешь что надо быстрее куда-то, легче подниматься!!!

Оленка

Да

Андрей Ожегов

А всё эта лень наша!!!

Оленка

Это точно

Андрей Ожегов

🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Я не столь тяжелый
и при подъёме на лифте
не превышаю допустимый вес 😁

Се
Сергей

На подъем штанги на бицепс - вообще легко)))
Мастер Спорта, как никак 😉

Оленка

Про это мы в курсе..ты умничка

Се
Сергей

А остальное должно иметь мотивацию:
Надо ли оно мне, зачем, для чего и т.д.

Оленка

Логично)

Се
Сергей

😉

Сергей

😁

Сергей Чемшит

Как тебе сказать!?был ,точно когда то!а сейчас некому это проверить!

Оленка

Спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Однако эту информацию нельзя считать полностью поддерждённой

Сергей Костерин

Раньше был характер лёгкий, но я изменился и стал более добрым

Оленка

Отлично

Le
Leon

КАК ПЁРУШКА КОГДА РЯДОМ В ПОСТЕЛЬ ИНТЕРЕСНАЯ БАБКА БЕЗ ШЛЯПЫ!

Надежда Кнышова

По-разному, если нет настроя, и пытаться не стоит, будет хуже))

Оленка

Конечно. Благодарю

Up
Uppi

Я если что любой кипишь поддержу, кроме голодовки и побега...

Up
Uppi

Я возьму и не откажусь!!!

St
Starling

Очень надеюсь!

Up
Uppi

Значит так и будет!!!

St
Starling

🤗

Up
Uppi

😉🌹🌹🌹👍

М(
Милочка (*)

Очень. Умудрилась однажды смотаться за 7500 км от дома в 40 лет)

Оленка

Молодец. Так и надо

М(
Милочка (*)

А так много ездила....

Оленка

Это хорошо

Остап Бендер

Ой! Оленька! С такими женщинам как вы я даже готов на подвиг!

Остап Бендер

А жаль. Я бы для тебя даже бронежилет купил

Оленка

Благодарю)

Остап Бендер

Нет! Еще даже каску и автомат! И две гранаты в руки! Тут у нас в Украине небезопасно Оленька. Много всяких рашистских пидарастов стреляют

Оленка

Давай не будем об этом))

Остап Бендер

Как же не будем блять? А эти пидарасты россиянцы убивают моих жен, матерей и детей! Я должен на это закрыть глаза? Извини дорогая. Я их всех перестреляю!. Пусть надеются и верят твари подонашные

Ильдар Z

Смотря куда... На работу тяжел, а на рыбалку самый первый.😁

Татьяна G

если не это есть время и силы )) то таки скорее да, чем нет))

Оленка

Отлично

Евгений Стэп

ОЙ!...наверное, хорошо отдохнула! -стала ещё краше!!!😁🌷

Оленка

Благодарю)