Эл
Эльвира

Так часто бывает, что ищут одно, а находят другое, которое никак не связано с тем, что искали, но тоже важное. То есть, то, к чему никакие другие логические выводы вас привести не смогли бы, а вас просто ткнули в это носом, путём других более простых умозаключений. Случайности не случайны?

Ответы
Alex Sher

неизбежности - неизбежны,... странности - странны, злобность - злобна... и так до бесконечности, - она бесконечна

Эл
Эльвира

Неизбежности не неизбежны, странности - не странны, злобность - не злобна. И так до бесконечности, которая не всегда бесконечна.

Alex Sher

незачет! 2 в четверти, придешь с родителями

Эл
Эльвира

Вы глупы, и сделали неверные утверждения по аналогии. Но по вашему пути получилась моя красивая аналогия. Так что - вам зачёт.

Alex Sher

Вы глупы, пытаясь притянуть за уши доводы, но ваша настойчивость дает надежду , что не все так плохо, получите зачет

Эл
Эльвира

Вы не умеете строить аналогии и даже возражаете против правильных. Вам двойка.

Viktor Rudjak

Случайны, но кто ищет - тот может что то найти.

Эл
Эльвира

Ну вот, понимаете, я водила пальцем на столе по рисунку, думая о своём, а обнаружила жирное пятно, которое глазами мне было незаметно и я считала, что стол чист.

Viktor Rudjak

Бывает, ох и неряха вы :))

Эл
Эльвира

Да нет, не неряха. Может это вовсе и не жир был, а вода. Откуда бы там жиру взяться - сейчас задумалась. Но зато родились размышления, которые написаны выше, потому что такое действительно бывает не редко.

Viktor Rudjak

Яблоко бывает разным

Эл
Эльвира

Конечно: зелёным или красным.

Ann Richter

ничего не поняла мозг закипел(

Николай Львов

Опыт - сын ошибок трудных...

Татьяна

конечно

Эл
Эльвира

Ок.

Татьяна

ок