Валентин Витальевич

Мамы,бабушки и просто девушки и девочки-предлагаю тему здесь ,по Кулинарии ведь не за горами самая любимая ночь и шумное застолье!Все знают думаю не нужно напоминать его название? Так вот раз предложил та и кину сам первый камень в этот огород ,да не нужно закидывать С ИТЫРНЕТЕНЫЕ рецепты хочется Ваших оригинальных или чем то дополненных переделанных опробованных на родных и близких (так и лезет с юморнуть)-оставшихся в живых....

Ответы
Любовь Фомина

Я традиционно готовила сельдь под шубой и оливье ! Холодец варила , а на горячее лагман и манты делала ! Иногда добавляла салат с крабовыми палочками ! Обязательно запекала утку с яблоками ! Всякие нарезки !, Фрукты и торт к чаю ! А сейчас ничего не готовлю !. Одной много не надо ! Да и встречать Новый год не с кем !

Галина Золотнова

Мимоза салат: 1 банка Сайры в натуральном соку, размять вилкой на дне тарелки, майонез,вареную крупно тертую морковь (4 средних штуки), майонез,белок 5 вареных яиц через крупную терку, после белка - обильней майонез, затем через мелкую терку желтки. Нежно, вкусно, проверено, все выжили, еще хотели))))

Светлана Бульская

Ага))Живой пример -покойный Иван Сидорович?)))))))

Валентина Заворотько

))))))))