Татьяна Лосева

Как Вы относитесь к высказыванию;"Человек, который однажды предал вас, будет предавать всю жизнь..."

Ответы · страница 3
Любовь

Это правда. Доверять нельзя ни в чём. Это, как правило, слабый человек. И при трудных обстоятельствах пойдёт по однажды проложенному пути.

Наталия Семенова

Лев Толстой так к этому относился:«Когда тебя предали, это всё равно, что руки сломали… Простить можно, но вот обнять уже не получается»?

Татьяна Лосева

🌺 🌈 🌹Спасибо, не знала.. Приму к сведению это высказывание...

Николай Дубинин

...предательство ...это решение. Это не убеждение, скорее всего, это наше ожидание, которое не соответствовало, действительным отношениям

Татьяна Лосева

Да, за предательством решение. В голове...

Николай Дубинин

...сначала решение предать ...потом действие ...мысль, начало действий.

Татьяна Лосева

И я о том же. Голова- решение=предательство...

Николай Дубинин

...это говорит о том, что предательство долго зрело ...и все равно, что бы предать ...нужно решение.

Николай Дубинин

...значит, есть возможность изменить мысль ...поменять мировозрение ...и отменить решение

Николай Бухтияров

Отрицательно я отношусь к такому высказыванию. Петр предал Христа три раза, но Христос его простил! Учитесь прощать и будете счастливы!

Мухтаров Загид

предательство бывает разным - предательство со слов женщины часто таковым со стороны мужчины не считается - поэтому уточните вопрос

Ильдар Тайчинов

положительно к предателям веры нет и не должно быть они мастера строить из себя несчастных не верте им никогда как бы они не клялись

Ильдар Тайчинов

я за вас рад и дай бог чтоб не было в жизни разочарований и предательств со стороны любимого и друзей

Михаил

неоднозначно. если предательство это точка, за которой живут предатели, то эту точку может каждый перейти, порой даже не заметив

Виктор Полянских

Но уже, не тебя! Это если его исключить из окружения. Возможно, это го не будет если он осознал, что совершил, но это другая жизнь.

Ирина

есть люди по натуре своей предатели. А есть человек, который дал слабину под воздействием обстоятельств. Как-то это разнится?

Татьяна Лосева

Разнится... Но суть не меняется....

Ирина

нет, как раз-таки меняется и кардинально. Ошибиться каждый может. И обстоятельства разные бывают. Я бы не была столь категорична.

Татьяна Лосева

Ошибиться, но не предать.....

Ирина

имеется какая-то конкретная ситуация? или это всё же абстрактный вопрос?

Татьяна Лосева

Вполне абстракно, но и применимо к конкретной ситуации....

Ирина

субъективный взгляд ещё не отменён

Ильдар Тайчинов

главное не слушать их соловьиное пение а напоют они в свое оправдание от души расчитывая растопить охладевшее к ним сердце

Татьяна Лосева

А потом за молчание будут зло верещать по поводу того , что вы ничтожны и не оправдали их надежд.. Своеобразный способ самозащиты...

Ильдар Тайчинов

а они никогда не считают себя виноватыми только к чистому грязь не пристанет сколько бы не поливали помоями их верещания расчитаны на таких же идиотов или на тех кто вас не знает близко а для тех кто вас хорошо знает не обращают на это пение внимание только сделают вид что полностью соглассны и отношение настоящих друзей к вам от этого не изменится

Сергей Емельянов

Между супругами бывает но чаще прощается. С остальными хуже. Предавший ради выгоды - да. И ещё предавший тебе продаст и тебя.

Вадим Writer

Не все так однозначно. Мог человек совершить ошибку и каяться потом всю жизнь. Нужно разобраться и по-возможности простить.

Андрей Ильин

К предательству есть предпосылки. Какие-то провокации. Потому, что дыма без огня не бывает. Надо смотреть в корень ситуации.

Любовь Кривенкова

Думаю, что так и будет. Хотя оступиться может каждый. Главное, чтобы этот человек осознал всю чудовищность своего проступка

Владимир Лисицкий

ну это как пусть кидают камни кто сам безгрешен....все зависит от того что хочешь ты сама быть с ним или использовать повод

Мира Абирова

Если Вас предали один раз, то зачем Вы должны быть готовы этому предательству?! Надо с этим человеком просто расстаться!!!

Мира Абирова

Удачи и верных друзей Вам!

Марина Кузнецова

Это аксиома...единожды предавший...предаст снова...И не пытайтесь это проверять...потеряете время и нервы...в лучшем случае

Сергей Колесник

Не всегда. Иногда, может измениться до неузнаваемости и вернее и надежнее его ВЫ никогда и никого больше не встретите.

Юрий Логинов

Так ведь Вы сами с ним всю свою жизнь ждёте предательства! Но ведь живы до сих пор! Вам обоим воздастся по содеянному.

Татьяна Лосева

ПРЕДАТЕЛИ ЖИВУТ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ.....ПРЕДАВАТЬ ОТЧИЗНУ -------- ЧРЕЕВАТО....

Юрий Логинов

А каково тем, кого отчизна после 1917 предала и расстреляла? Сколько верующих сгноили, лишили прав, выгнали из собственного дома, осиротили детей, разрушили и взорвали храмов!!!

Татьяна Лосева

О, да Вы в таком далёком прошлом....О тех храмах не вспоминайте..... и не трольтесь...

Юрий Логинов

Так ведь напоминают не помнящие родства своего

Татьяна Лосева

Изредка, когда деваться некуда....

Макс Претор

Люди, не будьте жестокими, поверьте человеку во второй раз. Люди, не будьте идиотами, не верьте человеку в третий раз.