Ка-Валерчик Гузенко

Вы никогда не задумывались, почему американцы , намекая на известный орган , показывают только средний палец , а русские раньше — руку по локоть ?🤔

Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал. Сидела компания, люди были из разных стран. Ну и все чем-то хвалились. Американцы утверждали, что у них всё самое лучшее. В том числе и что любовники у них самые лучшие. А русский: "Не фига! Как вы показываете это?" Американец в ответ показал средний палец. Русский: "А мы вот ТАК!". Написано, что итальянцы были в восторге.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну они тоже так показывали ! Но забыли видать !

Михаил Киранов

Вполне может быть

Ка-Валерчик Гузенко

Факт ! Видел в фильмах !

Antti Iholaynen

Это зависит от масштаба эмоций... как то коряво получилось... короче: амер любит на длину своего пальчика, остальное в бизнес... наши любят на всю катушку и никакой бизнес помещать этому не сможет....

Ка-Валерчик Гузенко

Это горячие финские парни ? 🙄

Antti Iholaynen

Это холодные монгольские вертолетчики из Туркестана...:-)))

Ка-Валерчик Гузенко

В тундре Якутии !

Antti Iholaynen

В песках Кольского...:-)))

Ка-Валерчик Гузенко

Йокорный бабай !

Antti Iholaynen

Ишо какой!

Ка-Валерчик Гузенко

доннер веттер !

Алекс Венцель

Думаю. что этот жест достался нам от предков, ведь в старину всё мерили локтями и аршинами, а американцы дюймами и футами...Так что их три дюйма бледно выглядят рядом с нашим локтем...))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Этточно

Лидия Кимач

Раньше, при СССР мы болели гигантоманией, поэтому руку по локоть, а у американцев средний палец должен символизировать истиный размер

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу ! тогда короткие у них !

Лидия Кимач

Не знаю, не думаю что есть большая разница между людьми

Владислав Ильмер

Ой, ошибся. русские показывали размер органа, а американцы именно тот палец, которым и собирались сделать fack

Ка-Валерчик Гузенко

И как ! У них получилось ?

Владислав Ильмер

Так руками всё просто делается.

Ка-Валерчик Гузенко

Не скажите ! Попробуйте вручную танк толкнуть !

Владислав Ильмер

А вы танк толкаете "известным органом"?

Ка-Валерчик Гузенко

Я тягачом ! Или краном ..

Владислав Ильмер

Ну мы же начали о сексе и его органах. А тягачом вы наверно будете со Шкодой сексом заниматься

Ка-Валерчик Гузенко

Не ! Западло ! У меня Хитрила .

Анна Ладыгина

Русские-максималисты,чем больше,тем лучше.Даже на капельку.Про двух рыбаков похваляющихся рыбой помните?

Ка-Валерчик Гузенко

Вот столько между глаз !

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Один палец к нему направляет, остальные имеют обратное действие и возращаются к тому кто показывает

Ка-Валерчик Гузенко

Что то больно мудрёно !

Ольга

у русских аналог этого жеста- кукиш. Всё просто- сходство с органом. Кто как сообразил.

Наталья Шестакова

А у нас все по максимуму. Любить так любить, гулять, так гулять. Стелять, так стрелять.

Анна Москвина

Ну русская душа то,как известно,широкая,а вот у американцев только на средний палец..

Sergei

Это всё потому, что американцы всегда стараются проделывать минимум движений.😏

Ка-Валерчик Гузенко

Жирные же .

Sergei

Даже тот, кто не жирный.😏

Ка-Валерчик Гузенко

На баскетболисты активные .

Пан Стефа́н

Наверно у них хуёк малюсенький, как у кроликов. А у русского уж елда так елда!! 😊

Ка-Валерчик Гузенко

У каждого ?

Пан Стефа́н

Не у каждого. Только у кого есть. ☝

Милана.

потому что этот пальчик у них показывают мелкие бабенки а у нас грозные мужики.

Ка-Валерчик Гузенко

Вы сами это видели ? 🙄 🌺

Милана.

В кино.

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Про мистера Бина !

Алла Аа

В Америке стыдно иметь маленький, а у нас - ложили мы на вас большой и толстый....

Ка-Валерчик Гузенко

плохо ! лексикон бедный !

Алла Аа

Не выражаюсь, помалкиваю

Ка-Валерчик Гузенко

Бееедная овечка .

Алла Аа

Меееееее

Ка-Валерчик Гузенко

Беееееееееее !

Людмила Воткаленко

Наверное, показывают размер в разных странах.... Россия, как всегда, на высоте...

Ка-Валерчик Гузенко

Что ? Больше ....

Ка-Валерчик Гузенко

и что же

Людмила Воткаленко

А то, что если живешь в этой стране, то не надо свою Родину обсерать. Это как в семье- не без уродов. Много у нас тварей, но они наши сволочи. а в другой стране тоже есть свои- такие....

Ка-Валерчик Гузенко

А я свою ...... ? 🙄

Люсанна Дробяцко

Думаю, дело в самооценке. Наши более уверены в себе и своих достоинствах

Ка-Валерчик Гузенко

Но жисть это подтверждает ? 🙄 🌺

Люсанна Дробяцко

Не могу сказать с полной уверенностью. Не сталкивалась с американцами в таком разрезе отношений

Ка-Валерчик Гузенко

Но с местными всё хорошо ? 😉 🌹

Люсанна Дробяцко

Нормально

Лев Дувидович Перкис

"Раньше" это своевремеменное уточнение. Теперь реально оценили размер.

Ка-Валерчик Гузенко

своевремеменное -- говорите ? 🤔 Может быть !😉

Людмила Долинская

Руку по локоть - внушительнее. Дураки, что перешли на средний палец.....

Ка-Валерчик Гузенко

Вечером , когда комп рядом будет

Людмила Долинская

Лады, а я не попаду в список репрессий утка!

Ка-Валерчик Гузенко

https://ru.delfi.lt/

Ка-Валерчик Гузенко

Вряд ли !

Валентина Белогубцева

Ой боюсь даже предположить! Может всё-таки размер играет роль?!😀

Ка-Валерчик Гузенко

Или пожелание !

Валентина Белогубцева

или фантазия.

Ка-Валерчик Гузенко

И это тоже !

Нина Посадская

У русских все большое: и страна, и душа и ... А американцы? Не доросли.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну про душу попы много знают !

Нина Посадская

Хорошо. Скажем не душа, а натура (тоесть нутро).

Ка-Валерчик Гузенко

Ну это по поступкам видно !