Николай Терёшин

Любой студент ТВЁРДО знает :"Лучше переесть чем недоспать !" В чём смысл поговорки ?

Ответы · страница 3
Дина М_______К

планируете стать студентом?

Николай Терёшин

пустой разговор . базарный . возраст мой возник . сидит сопля и пытается кого то учить . смешно . сколько же я встречал таких м о к р о щелок , одинаковые - как пробки пластмассовые .

Дина М_______К

не унижайте себя еще больше

Николай Терёшин

перед кем ? вы всерьёз рассчитывали вывести меня из равновесия . попочка моя , ну не думаете же вы , что я воспринимаю вас всерьёз

Дина М_______К

это вы перед собой поставили такие цели 🙂 но номер не прокатит. до вашего уровня и использования ненормативной лексики опускаться не собираюсь 🙂 Есть люди которым в жизни не повезло по каким-то причинам, и они выливают агрессию на совершенно посторонних людей. Мне вас жаль, очень искренне.

Николай Терёшин

как шавка из за забора . пакостная и шкодливая . всё . мне не интересно . читать и отвечать не буду

Ирина Анастасьева

студент вечно голоден

Николай Терёшин

писал, кряхтел , старался . ну не ради же таких "остроумных" ответов . за Державу обидно - деградируем .

Мурат Утегенов

потому что не доспит?

Николай Терёшин

уйди , блин , не доставай . "доспи" .

Николай Терёшин

Вы извините . жарко . был не прав

Юра Генрих

стипендия маленькая

Николай Терёшин

открыл Америку ....поздравляю .

Игнатова Алефтина

надо больше спать

Николай Терёшин

не думаю , пролежни будут .

Вера Ворошилова

понятия не имею

Николай Терёшин

в самой поговорке . ведь это правда . лучше переесть чем недоспать . так и есть .

Николай Терёшин

Вера Ворошилова

я обычно недосыпаю переедать не люблю

Евгений Жизнев

сон необходим

Евгений Жизнев

По опыту знаю, что сон необходим, чтобы голова работала. Потом, если переешь и недоспишь, то дрыхнуть будешь долго и в любом месте.

Николай Терёшин

на моём месте поработай . не на кого то - на себя . в своей мастерской , с 4 рабочими . сон....

Евгений Жизнев

Меня этим не напугаешь, сплю по 4 часа уже 25 лет

Николай Терёшин

почему ? если не секрет . ну - ладно - мне то приходится . сейчас я здесь , а ЧПУ работает .

Евгений Жизнев

Да, так повелось, отдувался и на работе по 12-14 часов и дома за няньку ночами. Так вот и привык, испортив нервную систему "браком". Не могу ни рано лечь, ни поздно встать.

Николай Терёшин

едучи в Астрахань покупаю в Кубани мёд . с чаем - на ночь . нервы "всходят" как в сказке .

*** Кошк@ ***

и в чем O_o

Николай Терёшин

я Вас об этом пытаюсь спросить ? впрочем - откуда в попе золото ?

Алия Лия

?

Николай Терёшин

что "?" но ведь и правда лучше .

Алия Лия

Согласна на голодный желудок плохо думается

Николай Терёшин

не в этом ответ . но ведь правда . гораздо лучше переесть чем недоспать . согласны ?