Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

"В Госдуму внесли проект дуэльного кодекса‍" 🤦‍♂️ эту страну не победить ))) люди без стыда , чести и совести сочиняют кодексы 😂

Ответы
Людмила Канивец

Делать больше нечего, сочиняют кодексы...

Ирина

Я думала это прикол. ЛДПР жжет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

дураков не сеют и не пашут у нас ))) 🤦‍♂️

Ирина

А Жирик вообще несёт какой то бред, валит все в кучу, даже не понятно о чём. По-моему, у него шизофрения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну так явно не здоровый человек )) то бомбить то расстрелять то короновать собирается )))

Ирина

Да мы ещё не следим особо. Там такие законопроекты на обсуждение выносятся, что волосы дыбом.

Катерина Горностаева

Реально???

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а чего удивительного ? )) государственная дура... ой простите дума ! работает😂

Ва
Вайс

Дурдом