Адам Адамов

Снег не идет, дождь не идет, ручей не бежит, кукуруза не растет, значить и мышей нету...и что делать кошкам?

Ответы
Ольга Дакукина

Почувствовала,как отношения наши стали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем его поведение очень изменилось…Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его ДМИТРИЙ ВОСЕМЬ ДЕВЯТЬСОТ ШЕСТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ШЕСТЬСОТ СОРОК ДЕВЯТЬ НОЛЬ ДВА НОЛЬ ТРИ.,ну это на тот случай,если кому то понадобится.Я СМОГЛА ПРОСЛУШИВАТЬ ВСЕ ЕГО ЗВОНКИ ВСЯ ПЕРЕПИСКА С ЕГО НОМЕРА ДУБЛИРОВАЛАСЬ НА МОЙ ТЕЛЕФОН А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВСЕГДА ЗНАЛА АДРЕС ГДЕ МУЖ. Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла

Адам Адамов

Вы серьезно?

Мистер Бин

В 1074 году мы как патриоты поехали строит БАМ тогда и появился анекдот один другому говорит у нас доме родился трое котят а другой отвечает ну и что а тот ему все трое на БАМ хотят а другой ему а что они порехали на БАМ а он ему двое поехали а третий не поехал а знаете почему потому что у него открылись глаза но это шутка того времени а на самом деле такие люди того времени уже нет знаете почему значит нет и я не скажу почему

Мистер Бин

там надо исправить 1074 на 1974г я извиняюсь что так произашло

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вчера бил гарний динь кошек и котов! Надо било вам муже спросити у их про то вчера! И оне би вам гарно казали, шо оне дилаюти кохда мишек нима! В мире с мишками живути! Потому как Кошки — оне тоже умеюти людски заповеди гарно соблюдати! Сказано "не убий! брата сваво малово", и таки оне не хряпаюти никаких мишек! А Вискас и Китикэт гарно жрути до отвала!! )))

Балбес

Подкармливать их надо... Кстати, о кошках... Я свою любимую нечаянно дверью прищемил пополам... Это был ПИПЕЦ для меня и для всей семьи(как раз все собрались дома)... Тьфу... тьфу... ВСЁ обошлось...

Ludmila S

Снега намело...не пройти не проехать...Где-то и дожди идут...зимой-то...ручьи текут прямо по улицам...даже подснежники расцвели зимой в Сочи.... А кошки при любом раскладе не останутся без еды...

Адам Адамов

И слава Богу!

Ludmila S

Согласна. Доброго Вам денёчка и хорошего позитивного настроя!

Адам Адамов

Спасибо, вам тоже!

Ludmila S

Благодарю.

Надежда Снигир

А тараканов тоже увы нет! Несколько лет назад было такое нашествие саранчи, что водители на дорогах раз десять останавливаясь протереть стекло. И куда они делись?

Адам Адамов

Кто знает...

Зинаида Бадяева

Кошек кормят такими кормами ,о которых не все люди -то мечтают - тут им и китекэт и вискас и много много разновидностей кормов ,кроме еды со стола хозяев !

Адам Адамов

это плохо

Зинаида Бадяева

Почему это плохо ? Я не думаю ,что в полях мало мышей !?Вы в этом уверены ?

Наталья К

борщ кушать.вообще раньше у нас свиньи собаки и кошки с одной кастрюли варево получали. мама заталкивала салом варево из крупы и овощей.

Адам Адамов

Ну, раньше были мыши.

Наталья К

не успеваем мышей перелавливать.Они гады зимой по дорогам бродят.

Адам Адамов

У нас ни души

Наталья К

везёт вам.

Michael Lvovich Kunin

Март не загорами. А как говорит народная мудрость. Весной кошки быстро е---я. Только котята слепыми рождаются!!

Boris Skopenkov

У них проблем нет. Сердобольные женщины носят им... неисчислимое количчество даров (личное наблюдение).

Киса Рус

Ну не пугайте вы так нас, пожалуйста. В крайнем случае станем вегетарианцами... Все, теперь не засну...

Адам Адамов

Я не хотел🥴

Киса Рус

Верю...

Киса Рус

🤝 мир!

Ольга Барладян

Прижаться к человеку и он, человек, обеспечит ее всем, что ей надо, всего лишь,за громкое мурлыканье.

Св
Светлана

Кто о чем......... Моим кошкам я специально покупаю деликатесы. Потому что я их люблю. А вы нет.

Адам Адамов

Повезло вам значить

Св
Светлана

Мне всегда везет

Адам Адамов

Ну, мне с кошками, нет

Св
Светлана

Кошка любит внимание

Адам Адамов

Меня на всех не хватает

Анатолий Серёга

...Аналогичный случай был у нас в деревне: поп изнасиловал козу, так у неё рога отвалились...

Ал
Александр

А они их вообще сейчас едят? Они все сидят на диетах-кушают только все из супермаркетов.

Адам Адамов

Кто знает, я давно не видел мышей

Ал
Александр

А я давно не видел, как их едят кошки.Китайцы едят видел.

Адам Адамов

Ах вот почему я их и не видел🤪

Ал
Александр

В Китае. У нас их валом ,подойдите к скирду соломы и выпустите туда кошку ,увидите.

Адам Адамов

Попробую

Виктор Букатин

Включите стиральную машину, если она с боковой загрузкой, пусть по медитирует. 😉

Виктор Букатин

Ага, ага! А где лайк за идею? 😉

Геннадий Митин

Есть грандин. Сухой и влажный.. Насчет кукурузы - может надо вскопать и посадить?

Адам Адамов

Вообще то это хорошо. Может затопить, да

Геннадий Митин

Странно ... ты хочешь что бы вас затопило? Да я понимаю... вода должна быть. но теперь даже путин бессилен. вариант - к ск

Адам Адамов

Не хочу, конечно. Просто это неизбежно в некоторых областях. А дожди необходимы

Геннадий Митин

я не бог

Наталия Золотова

А у нас лягушки не квакают, и котейка мой мышей не ест, он любит сердце свиное

Адам Адамов

Бардак

Наталия Золотова

В точку🤝

Геннадий Коновалов

Есть главный крыс, у него всё бежит, шуршит и течёт. Остальное его не волнует.

Aleksey Rastorguev

коты обычно яйца лижут когда им нечего делать а вот кошкам сложнее