Серый Странник

Что лично Вы знаете о Пабло Эскобаре и Карлосе Ледере? Именно лично Вы а не гугл в помощь.

Ответы
Самойлова Катерина

Пабло Эскобаро-знаменитый колумбийский наркобарон.Второго не знаю.

Сергей Дейкин

один несколько миллионов сжог за ночь пока ночевал в горах)))

Оксана Помылуйко

умммммммммммммммммммммммммммммммммм

Kуби Кильда

эскобар эт наркобарон вроде

Kуби Кильда

с научной?)

Серый Странник

ну да, общие причины возникновения таких больших и сложных криминальных структур, как сицилийская мафия, якудза и пр, то как они развивались почему именно так. ну есть же люди которым интересно изучать развитие каких-то животных видов) мне в меру интересно причины и развитие подобных организаций)

Kуби Кильда

животных видов))

Серый Странник

ну да, в какойто степени конечно) каждый животный вид развивается в своих условиях, по своим законам и пр.или вы считаете что человек не животный вид и он не подчиняется законам живой природы? если так то вы наивны и не правы мягко говоря. ну в остальном да, развитие криминальных структур мне интересно с научной точки зрения, причины, возникновение, развитие и пр. это тоже история, пусть и своеобразная, но и достаточно отдельная.

Kуби Кильда

Удачи

Алексей Момот

В свою эпоху были признаны..

Серый Странник

в среде преступников и отчаяных мразей - безусловно

Mars

барон кокаиновой мафии

Бабка Ёжка

Ничего)) Расскажете?

Серый Странник

тут все прозаично. можете почитать книжку"кокаиновые короли", или если не интересна тема в общем, Пабло был - Самым крупным для своего времени поставщиком кокаина из южной америки в сша. он почти что приблизился по влиянию к якудзе, только если якудза вполне успешно ванедрилась в японии в политику и медиа сферу, Эскобару это удалость не так успешно. однако это не помешало ему внестисебя в писок одного из самых богадых и изветных личностей Колумбии и вообще Мира Тех Годов в истории. а Карлос Ледер, был очень спешным и талантливым контрабандистом перевозчиком, с одной стороны - с замашками диктаторства и страстный любитель Гитлера - а с другой талантливый организатор и идейный вдохновитель полномасштабных способов перевозок готового товара в сша в размере десятком и сотен тонн

Бабка Ёжка

Ясно.. Спасибо!

Серый Странник

это я такк.. полезно для понимания расмахов и масштабов распространения по миру этого Зла в 80-тые замете годы. и немного экстрополировав как оно сейчас не трудно предтавит...

Бабка Ёжка

Сейчас все намного страшнее

Серый Странник

в десятки раз увы. тогда это было дело жизни и почти искусство,. сейчас - рутиная работа многи людей. увы...

Бабка Ёжка

Почти искусство.....- продавать наркотики... Это сродни смерти самураев...

Ма
Майя

ничего не знаю

Константин Иванов

Ничего(((

Елена Новожилова

Ничего

Максим Исаев

нет.