Cветлана

Некоторые люди в семьях, не разговаривают друг с другом неделю, а то и больше. Как это у них так получается? Жить вместе и не разговаривать?

Ответы
Во
Володя

Бабу нужно с нормальными нервами выбирать, а то горя хапнешь и с ней, и с детьми, которые будут от нее.
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики.

Cветлана

Я с детства вижу разницу

Во
Володя

Вы постоянно со своими детьми и у вас оценка предвзятая, вы же все-таки их мать. Можно поверить, если это будет судить человек со стороны))

Cветлана

Какая может быть предвзятая оценка? Вот именно, я всегда с ними.

Во
Володя

Большое видится на расстоянье.

Cветлана

Нет

Макс Фариняк

когда в семье происходят конфликты обыды это работа обеих сторон, бывает что никто этого понять не хочет, и думает что выноват второй... когда так происходит проходит любовь чувства и люди живут вместе потому что так надо... и то что любовь прошла, первый признак это забота о себе прекрасном или пресной, любовь к себе, но пр этом каждый хочет чтобы и другой челов относился с любовью вот тут не стыковка

Cветлана

Да

Макс Фариняк

коротко и ясно

Cветлана

Согласна с вами

Владимир Гулинский

Поживёшь подольше, поймёшь побольше. На сегодняшний день слишком многие, некогда спавшие в одной постели спят в разных комнатах и общаются по мере необходимости. Одиночество вдвоём стократ страшней одиночества, в нём тупик, тогда как в одиночестве по умолчанию прошита некая перспектива, возможность изменения положения.

Cветлана

Спасибо

Володя Горбашов

В совместной жизни много слов не нужно. Более того, есть некоторые лингвисты, которые считают, что человеческая речь возникла только тогда когда понадобилось человеку обмануть человека... Ну или наобещать с три короба.

Cветлана

Глупости

Джин

стоят двое мужчин на остановке и разговаривают... ученые нашли остров в океане где мужчины и женщины разговаривают на разных языках...третий вмешивается...вот диковина я со своей женой двадцать лет на таком остове живу

Cветлана

😂

Джин

😉

Zоя

Если спят порозень, то в полне себе реально, в разных комнатах спят, в разное время встают, в разное время уходят, приходят, тут вообще не то, что не будешь разговаривать , тут еще надо найти с кем поговорить!🤣

Cветлана

Вместе

Zоя

Тогда по любому разговаривают, пару фраз да скажут, « Ты храпишь» « Спокойной ночи»🤣

Cветлана

Нет..

Zоя

Немые..

Cветлана

Поругались

Zоя

Бывает

Cветлана

Наверное

Недобрый Самаритянин

Есть такое социологическое исследование: Как влияет количество рроизнесённых супругами слов на продолжительность брака? Так вот, чем меньше слов, тем крепче брак, аднаха. Делайте выводы, дамы и господа.

Cветлана

Вот так

Жанна Макаренко

Для меня сначала было каторгой, что муж-молчун. А потом стало вообще раздражать, если вдруг ему поговорить хотелось. Молчали друг с другом месяцами. Я страдала...а ему, наверное, нормально было.

Cветлана

А до замужества не общались?

Жанна Макаренко

Я думала, что стеснительный, волнуется, раз молчит.

Cветлана

Понятно

Вовочка Бакка

А что Вы хотите иного от выросших в социуме, пропитанном злобой и ненавистью, где человеком стать можно только вопреки установкам этого социума, где мама ни разу в жизни не обняла своего сына.

Cветлана

А если обнимать такие не будут!

Cветлана

??

Виталий

Я вообще мало общаюсь и для меня хоть, скажем месяц ни с кем не общаться, не проблема)), однако если с кем то живешь, то не общаться с ним даже один день, это как то странно, меня бы напрягло)))

Cветлана

Да, верно

Романтик Z

Да им все равно с кем жить. Знаю человека...жена долго болела и умерла. Через месяц он уже живет с другой. Ему все равно с кем жить. Я 30 лет , после развода, не могу найти ту самую.....

Cветлана

Ужас

Юрий Юрий

У меня так у сына было и результат - развод. А мы если поругались, через 2-3 минуты, как не в чём не бывало: Отнеси в подвал банки. И мы сразу забываем и не держим зла друг на друга.

Cветлана

Отлично

Кошка Картошкина

Если квартира большая или дом, разбрелись по углам, у каждого свои интересы плюс работа. А если жилплощадь маленькая, ходить и молча мозолить глаза друг другу... Ну не знаю.

Cветлана

Даже если большая, неделю не разговариватть

Кошка Картошкина

Накосячил значит кто-то не по детски.

Cветлана

Ну и что

Га
Галым

У нас коллега 2 года ничего общее не делали с женой после его измены. Жили так как квартиранты. Потом когда дочь их замуж выходила пришлось поневоле вновь иметь общий язык

Га
Галым

Ну там много так называемого пошлого, и размеры* обсуждают, измены тоже. Но но этого стоит посмотреть, и убрать в себе заюлудения и также суметь принять недостатки свои и супруги как нормальное

Cветлана

Верю, но если была измена, этого не забвть

Га
Галым

Извини конечно, не навязываю это смотреть. Тяжелые шоу просто

Cветлана

Я поняла

Га
Галым

)

Евгений Шевченко

Женат не был.. больше полгода вместе не жил... а не было, чтобы не говорить... все с детьми занятия... все мальчики если - с удовольствием потом маме мыть псуду помогали...

Cветлана

Не жён лся

Евгений Шевченко

🤷‍♂️ неть))))

Cветлана

Чего

Евгений Шевченко

у тебя вопрос сложный был Мон Ами)))) перечитай вверху

Cветлана

Хорошо

A.s.

Это не хорошо. Значит в такой семье не все в порядке в самих людях. У меня отец живёт с женщиной, может неделю не разговаривать.. Она уходит гулять тупо одна.

Cветлана

Понятно. Не, эти вместе детей ростят

A.s.

Вообще при детях выяснять отношения не стоит. Может лучше им молчать.Может они ругаются что бы не видел ни кто

Cветлана

Может

A.s.

У жены родители при них(три сестры) никогда отношения не выесняли. Это правильно

Cветлана

Согласна

🌼🌸🌞Оля🍀

Не знаю, как так умеют☹️🤷‍♀️ неизвестно, что у них с психикой. Может на работе устают от общения, и им проще молчать с близкими и понимать с полуслова.

Cветлана

Может

Ин
Индивид

Легко и просто, со временем все друг-другу просто-напросто насточертели, вот и не разговаривают друг с другом. А может у них семья интоовертов.

Cветлана

Может

Любовь..любовь!

Я если хотела наказать мужа, переставала с ним разговаривать, он сразу начинал спрашивать в чем провинился, или признавался в любви....и все!....

Cветлана

Хорошо, что долго молчать не приходилось

Любовь..любовь!

Нет, не приходилось, да и сама вряд ли бы долго выдержала, любовь у нас была взаимная

Cветлана

Это хорошо

Ольга

Моя бывшая сноха живет вместе со своей матерью. Они по пол года между собой не разговаривают. У них в одном холодильнике - у каждого своя полка

Cветлана

Ну это проще, чем с мужем. Хотя по мне тоже напряжно.