Cветлана

Некоторые люди в семьях, не разговаривают друг с другом неделю, а то и больше. Как это у них так получается? Жить вместе и не разговаривать?

Ответы · страница 9
М Я

Я тоже так не могу

Во
Вован

Ко всему можно привыкнуть,но есть люди по натуре одиночки,по судьбе.

Во
Вован

Вот именно,когда помолчишь неделю,призадумаешься и выясняешь,какую ты ошибку совершил женившись на этой...г...

Во
Вован

Тебе смешно,а тут семейная драма.Мужику не нужно давать время на обдумывание.

Cветлана

У них так заведено, поругались и молчат. Правда забыла спросить, как начинают разговаривать

Во
Вован

Обычно или общий ребенок,или желание потрахаться.

Cветлана

А я и не подумала, это ж получается целую неделю не спят.

Во
Вован

Светик!Они выжидают,кто первый здастся.Это для них, как бы поражение.Закладка на дальнейшее доминирование,кто в доме хозяин.

Белый Тигр

Это уже ненависть

Белый Тигр

Ну как так можно то,все таки близкие люди

Игорь Трофимов

Счастливые люди.

Cветлана

Конечно. Зачем такая амеба нужна и кому с ней интересно будет

Игорь Трофимов

Это не амёба, а нормальная женщина. С женщиной никогда не может быть интересно. У мужиков свои интересы, а у баб свои. Зачем мужики идут на рыбалку, охоту, футбол, хоккей, в гараж ? Чтобы не видеть своих жён.

Игорь Трофимов

На стадионе 100 тысяч зрителей каждый день. И ни одной бабы. На рыбалку едут только мужики даже в зимой в сильные холода, лишь бы не видеть своих баб. Что вижу, о том и говорю. Могу и о себе. А что Вас интересует ?

Cветлана

Все интересует, что интересно мужу

Игорь Трофимов

Какому мужу ? У меня нет мужа.

♤♡
♤♡◇♧

Легко и спокойно

♤♡
♤♡◇♧

Прочтите заново свой вопрос)

Cветлана

Я поняла, что не разговариваете. Что никаким образом даже не общаетесь вообще?

Nik Subr

Полный дебилизм.

Nik Subr

Это радуе. Поболтаь люблю.

Nik Subr

🖼

Просто Ой,Но Не Наивный...

Это нормально же

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну раз ты не умеешь да говорить

Александр Феликсович

Просто не хотят

Александр Феликсович

Человек всегда был глупым существом и ничего,никогда не изменится,таким он останется до конца времён.

Александр Феликсович

Даже Жанна Кальман и её долгожительство поставлено под сомнение.

Ferhan Snl

Игорь

охренеть...........

Игорь

а обоим по шее дать не пробовала?

Cветлана

Да я по телефону сказала, как так можно. Сестра сказала, что у них это нормально.

Cветлана

Теперь не знаю. Живут уже 20 лет они вместе.

Игорь

оху.............ть........))))))))))))))

Гармония Россия

Психотип иной.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я так не умею)

Малик Хайбулин

получается..

Малик Хайбулин

Понимаешь, это сожительство... Связано с изменой .. Что-то изменилось ...и теперь стена, которая устраивает обоих.. Естественно, каждый в любой момент при подходящей партии без сожаления уйдет..

Cветлана

Не думаю, что уйдёт. Для них это норма.

Малик Хайбулин

Решат какие-то вопросы и расстанутся - ничего ведь не связывает!

Малик Хайбулин

решат эти вопросы и все...

Малик Хайбулин

бывает... так сложилось...

Артур Пирожкоff

К сожалению.

Elena Lenok

получается

Сэр Ёжик

Это уже не семья.

Сэр Ёжик

Они просто живут в одном помещении, а по сути чужие люди.

Юлико

Могу, умею.

Юлико

Я не специально🤷‍♀️ Карахтер такой)

Юлико

Я забываю, что не разговариваю🤣🤣🤣

Юлико

Да хз как🤷‍♀️ Игнорю и всё

Cветлана

Мне не понять, ну да ладно

Не
Нет

Счастливо

Не
Нет

Ну когда они разговаривали, у них очевидно были конфликты. А тут не говорят и нет повода для конфликта)

Cветлана

Ну, тоже отчасти верно. Но, неужели не напрягает, вынужденно молчание?

Не
Нет

Кого-то может и напрягает, а кому-то счастье, свобода, облегчение

Cветлана

Наверное так у них. Спасибо

Са
Саша

Прикольно

Са
Саша

Нормально..лучше помолчать..чем скандалить...

Са
Саша

Это трудно...упреки..домыслы..фантазии...бе...

Са
Саша

Ой..давно не ругались....лет 30...не помню..

Осеннее Настроение

Привычка.

Cветлана

Это понятно. Как можно не разговаривать неделю?

Осеннее Настроение

По себе людей не нужно судить.

Осеннее Настроение

Всё начинается с малого.

Се
Сергей

их спроси

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Соседи😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа